8 (495) 135-37-188 (495) 135-37... — показать

Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице Сеть

8 (495) 135-37-188 (495) 135-37... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-37-18 ещё
5.0138 отзывов
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 36/20
вход с ул. Липецкая
Округ: Южный
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 22:00

Про «Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Стоматология «Зууб.рф», расположенная на Липецкой улице, - это ультрасовременное оборудование, проверенные технологии для лечения и восстановления зубов, внимательные и опытные специалисты высокой квалификации и индивидуальный подход.

В стоматологии вас ждет консультация грамотного специалиста, который проведет тщательный осмотр, расспросит вас, составит комплексный план лечения, при необходимости, направит на диагностические процедуры.

В стоматологии можно воспользоваться широчайшим спектром медицинских услуг, среди которых стоматологическая терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия. В клинике вам помогут избавиться от зубной боли, вылечить дёсны, исправить прикус, установят виниры, проведут отбеливание зубов, сделают ультразвуковую чистку зубов. 

Безопасность и качество оказываемых услуг гарантируется Здесь строго соблюдаются принятые нормы и требования дезинфекции и стерилизации, используются качественные инструменты и материалы. Установлено современное лечебное и диагностическое оборудование.

На официальном сайте стоматологической клиники «Зууб.рф» посетители смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на приём, задать интересующие их вопросы и посмотреть фотогалерею уже выполненных работ. Стоматология работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Специалисты Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице (6)

Фотография специалиста Овсянкин Василий Александрович
Овсянкин
Василий Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Журавель Светлана Леонидовна
Журавель
Светлана Леонидовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Горлачева Анастасия Вячеславовна
Горлачева
Анастасия Вячеславовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Предеина Елена Сергеевна
Предеина
Елена Сергеевна
Ортодонт
Стаж 13 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице (138)

5.0
99%
136 отзывов
1%
1 отзыв
1%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я обратился в клинику Зууб из-за проблемы с зубами, которая требовала немедленного вмешательства. Решение обратиться именно в эту клинику было принято после рекомендации от моего близкого друга, который уже ранее обращался в эту клинику и остался полностью доволен результатом. В клинике меня лечил доктор Журавель Светлана Леонидовна, профессионал своего дела. Она провела детальную консультацию, объяснила все этапы лечения и ответила на все мои вопросы. Лечение проходило гладко и безболезненно, что для меня было очень важно. Каждый этап был проведен с максимальной тщательностью и профессионализмом. После завершения лечения я остался полностью доволен. Проблема решена полностью, и я снова чувствую себя спокойно и комфортно. Кроме того, мне дали рекомендации по уходу за зубами, чтобы предотвратить повторное возникновение проблемы. В общем я остался очень доволен качеством обслуживания и результата лечения и с уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет высококлассную стоматологическую помощь.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Лечил вроде как кариес в одной из наших обычных стоматологических клиник. Запломбировали и забыл. Ровно на 2 недели. Понял, что нужно обратиться туда, где уже точно вылечат кариес. Недалеко от дома, по пути от Кантемировской, каждый день прохожу плюс почитал отзывы про Зууб. Обратился. Сразу мне понравилось, как все обставлено внутри и дружелюбность всего персонала, начиная от ресепшна. Меня записали в удобное время, врачом был Александр Николаевич. Сразу мне понравилась манера общения - что беспокоит, что произошло, давайте посмотрим, все сделаем. Даже после такого я внутренне как-то успокоился и понял, что все будет хорошо. Уже в самом кабинете обратил внимание на оборудование - качественно отличалось от того, где я делал пломбу и лечил кариес в обычной поликлинике. Все современно и очень чисто вокруг, я всегда на этом делаю акцент. Лечение проходило ну как, как с человеком, который всегда боится лечить зубы. Но на этот раз мне уже было как-то спокойно. Александр Николаевич о чем-то рассказывал отвлеченно, при чем так, что я вообще забывал, что сейчас вообще-то мне лечат зубы, это вообще отличный подход. Поэтому не знаю, сколько по времени это вышло, мне показалось, что очень быстро. Кариес мы вылечили, все отлично и даже как-то после лечения сразу во рту другое какое-то ощущение. Материалы, которые использовали, тоже обратил внимание, что совсем другого уровня качества. То есть за результат можно было уже не беспокоиться (как в принципе оно и оказалось). Поэтому мне тут очень понравилось и действительно клиника зарекомендовала уже тогда себя на высоком уровне. И конечно, все с зубом у меня теперь в порядке. А на днях, к сожалению, у дочки разболелся зуб мудрости. Сразу откинули другие варианты и записались сюда на Липецкую. Все прошло так же качественно, быстро, такой же высокий стандарт обслуживания, лечила дочку Светлана Александровна. Дочке тоже все понравилось, без боязни удалили этот злосчастный зуб. Все тоже прошло просто отлично, я не преувеличиваю. И понравилось то, что стандарты качества со временем не меняются. Поэтому конечно, буду рекомендовать эту клинику, более того, теперь ни ногой в другие, будем семьей при необходимости обслуживаться тут, так жене и сказал, потому что, как говорится, это уже проверенное место, поэтому менять смысла нет. В общем, ставлю пять из пяти, врачи, оснащение, отношение к пациентам тут просто на высоте.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вообще у меня десны воспаляются раза 3 в год. Это для меня была обычная ситуация. Но в этот раз очень воспалились десны, терпеть больше я не смогла. И обычные полоскания, которыми я спасала, не помогали. Срочно пришлось искать клинику, чтобы вылечить воспаление. Осень рада, что попала к вам. Пришла на очный приём. Мне сделали рентгеновский снимок и определили сложность заболевания. Естественно, с лечением я конкретно затянула, пришла бы я раньше, то и лечить было бы быстрее и проще. Но я как и многие люди, до последнего момента ждала чуда, что само пройдёт. Так вот, доктор приложил максимум усилий для того, чтобы мои десны снова стали здоровыми. Я в свою очередь придерживалась и до сих пор придерживаюсь всех рекомендаций. Не хочу обострения и осложнений. После курса лечения, у меня нормализовалось как внешнее состояние дёсен, так и в целом. Нет даже кровоточивости. Я рекомендую обращаться в эту стоматологию!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
После нескольких неудачных попыток найти нормальную стоматологию я обратилась в эту, по рекомендации подруги. Ей я доверяю и она плохого никогда не посоветовала бы. У меня был очень проблемный зуб, лечила я его не в одной клинике и все до ума не могли довести. Периодически он меня беспокоил. И вот в очередной раз я пришла к стоматологу с проблемой. Благо, на этот раз мне повезло и с клиникой, и с доктором. У доктора работы было немало. И нерв нужно было удалять, и каналы чистить. Это всё требовало времени, но мне было настолько комфортно, что я чуть не уснула. Полностью доверяла доктору и не ошиблась. Лечение прошло очень хорошо и главное, что результат есть. Зуб вылечили, он больше меня не беспокоит. Теперь знаю точно, в другие стоматологии я ни ногой. Только сюда! Да и расположение клиники удобное. Рекомендую всем абсолютно приходить. Хоть взрослым, хоть детям.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Клинику мне порекомендовала гинеколог из женской консультации, когда встала на учет по беременности и необходимо было провести санацию полости рта. Были некоторые проблемы с зубами, но долго не решалась их лечить из - за страха перед стоматологами. В детстве был неприятный опыт(
Впечатление при первом посещении стоматологии было хорошее, так как не только само заведение уютное с отзывчивым персоналом, но и цены на услуги оказались адекватными, и мне еще повезло попасть как раз на акцию. Записывалась на прием заранее, поэтому ждать в очереди не пришлось. Кабинет светлый, и кругом безукоризненная чистота и порядок во всем, и главное, оборудование все современное. Даже каждое движение доктора умелое и беседу вел тактично, не причиняя ни в чем дискомфорта. Сразу заметил мои опасения, и так благодарна, что получила полную консультацию по предстоящей терапии и препаратам. Пломбирование всех кариозных зубов проходило поэтапно и под местным обезболиванием, так что после первого зуба я уже чувствовала себя расслабленно. В одном зубе проводилось удаление нерва, но терпимо. Все манипуляции по охлаждению, чистке выполнялись не спеша и врач каждое действие оговаривал. Не зря пришла в клинику, так как уже пошел четвертый месяц и все пломбы на месте и неощутимы. Теперь со всеми знакомыми делюсь координатами стоматологии))
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-37-18

Где находится организация и как до нее добраться?

Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Липецкая, д 36/20
вход с ул. Липецкая.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПлатДент»
Юридический адрес:
115372 г. Москва, ул. Липецкая, д.36/20, этаж 1, пом.11
Фактический адрес:
115372 г. Москва, ул. Липецкая, д.36/20, этаж 1, пом.11
ИНН:
7724862963
КПП:
772401001
Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.