Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Москве

Студия скульптуры тела на Академической Сеть

Похожие организации

Про «Студия скульптуры тела на Академической»

Мы предлагаем нашим клиентам не только проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя методики спортивного, классического и антицеллюлитного массажа. Наша компания также имеет в своем арсенале несколько авторских методик, разработанных и апробированных действующими специалистами лаборатории. Примером может служить «Фитнес массаж». Так же мы постоянно отслеживаем наиболее популярные и эффективные методики со всего мира. Если методика доказывает свою состоятельность в плане эффективности и востребованности на рынке, мы в кратчайшие сроки берем ее на вооружение. Так например мы практикуем такие методики как: Бразильский массаж, Креольский массаж бамбуковыми палочками, Индийский масленый массаж, Тайский массаж и прочее.

Виды массажа 16
Лечебный
Массаж гуаша
Массаж живота
Спортивный

Отзывы про Студия скульптуры тела на Академической (7)

Я проходила курс массажа бамбуковыми палочками, ощущения незабываемые, хочу повторить! После лета я устала, пока другие отдыхали) дети не в школе, на каникулах, я все время с ними, это утомляет. Съездили на море, но он не так как массаж помог – здесь я расслабилась и для кожи полезно.
Придя в салон, меня встретила консультант, я ей рассказала о своей проблеме и о страхах, так как тряслась я, как веточка на ветру, при одном употреблении словосочетания - антицеллюлитный массаж.Она посмотрела мои "неровности", сказала, что всё хорошо, обойдемся курсом в десять сеансов, в котором три сеанса будут "подготовительными", а остальные семь — массажными.Мне повезло,так как у меня не была запущенная стадия,а наблюдался данный «недостаток» на бедрах и над коленной чашечкой.В случае, если стадия запущенна, то курс увеличивается, до пятнадцати сеансов.Подобрали даты,ходить на этот курс, нужно в лучшем случае каждый день, ну или через день.Хотя, в каждом салоне, по — разному, некоторые два раза в неделю только разрешают!Я ходила через день, чередуя с домашним обертыванием и скрабированием массажной щеткой с натуральной щетиной. Первый раз, когда она притронулась ко мне,было дико больно, я даже решила, что это не для меня, но деньги отданы и делать было нечего. Во второй раз уже было терпимо, а в третий уже не доставало боли, и складывалось ощущение, что массажист халявит, хотя на самом деле, все было правильно и равномерно. Антицеллюлитный массаж это больно, но к нему привыкаешь. Курс прошел быстро и синяки у меня появились только под конец курса, но они были так малы, что синяком можно было назвать эти проявления, с трудом.

Что я (и мой молодой человек) заметили по окончанию:
- кожа была очень хорошо подтянута, упруга и не висела.
- мышцы в отличном тонусе.
- (-1,5 см.)
- на бедрах целлюлит был, но только при сборке кожи, визуально не заметен совершенно.

Вообще антицеллюлитный массаж предназначен не только для уменьшения целлюлита, но и для его профилактики!!! Не надо ждать что пройдя курс, он больше не появится, над этим надо каждодневно работать в зале и дома!
Был на массаже у Петра! мастер хорош, руки замечательны, ухоженный, массаж на 5!!!
С удовольствием прошла курс массажа в этой Лаборатории. Обстановка очень приятная, цены доступные. А главное, работают там настоящие профессионалы. Сказали, что через время нужно обязательно повторить курс, для закрепления нужного эффекта. Конечно пойду только к проверенным специалистам.
Отличная студия массажа. Евгений настоящий профессионал, золотые руки.
Студия скульптуры тела на Академической на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку