8 (926) 706-48-648 (926) 706-48... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского Сеть

8 (926) 706-48-648 (926) 706-48... — показать
+7 926 706-...+7 926 706-48-64 ещё

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского»

Позаботиться о своём здоровье и великолепном внешнем виде помогут опытные и высококвалифицированные врачи клиники пластической хирургии и косметологии «ФРАУ КЛИНИК». На сегодняшний день в клинике представлен широкий перечень услуг, начиная от первичной консультации доктора с диагностикой и до высокотехнологичных процедур по коррекции фигуры, стоматологии, дерматологии, ортопедии, флебологии и другим направлениям медицины.

В клинике работают ведущие пластические хирурги, гинекологи, косметологи и другие высококвалифицированные специалисты. Вы можете быть уверены в точности постановки диагноза и назначении самого современного лечения.

Многопрофильный центр оснащён передовым современным оборудованием от известных мировых производителей. Аппаратные методики позволяют добиться желаемого результата в кратчайшие сроки.

На базе клиники вы также можете воспользоваться услугами профессионального салона красоты. Опытные парикмахеры, визажисты и мастера ногтевого сервиса подберут необходимые процедуры и помогут завершить ваш стильный образ.

Квалифицированные косметологи клиники успешно внедряют инъекционные и высокотехнологичные методики, такие как мезотерапия, RF-лифтинг, криолиполиз, биоревитализация, плазмолифтинг и многие другие современные проверенные техники.

Записаться на приём в клинику и узнать более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг можно у администраторов клиники пластической хирургии и косметологии «ФРАУ КЛИНИК».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Процедуры 104
Показать все 104
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 95
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 95

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского (16)

Фотография специалиста Вищипанова Надежда Леонидовна
Давыдов
Игорь Григорьевич
Акушер-гинеколог, гинеколог, онколог
Стаж 43 года

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского – Цены

Косметология
Лазерная коррекция на аппарате Picocare190 руб.
Прессотерапия тела1500 руб.
Микроигольчатый RF-лифтинг Vivace30 000 руб.
Биоревитализация20 000 руб.
Лазерная эпиляция5000 руб.
Лазерная шлифовка кожи22 500 руб.
Контурная пластика и увеличение губ23 500 руб.
Ультразвуковая чистка лица5500 руб.
Плазмотерапия18 000 руб.
Нитевой лифтинг53 000 руб.
Коррекция тела на аппарате Tesla Former6000 руб.
Липосакция на аппарате Coolsculpting55 000 руб.
Скульптурирование тела на аппарате Endosphere6000 руб.
Smas-лифтинг на аппарате Ulthera14 500 руб.
Скульптурирование тела на аппарате RSLот 5500 руб.
Трихология
Консультация трихолога1000 руб.
Пересадка волос250 000 руб.
Салон красоты
Стрижка и укладка5600 руб.
Окрашивание7000 руб.
Дерматология

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского (759)

Все источники Yell.ru (279) Zoon.ru (480)
Борьбу с преждевременным старением начала с косметологии. Чапкънова О. в моем случае дала рекомендации сделать микротоки. Аппарат Bio-Ultimate - считается одним из самых лучших, я и раньше о нем слышала. Мне хватило 5 процедур, кожа заметно подтянулась и и мелкие морщины стали незаметны. Рекомендую процедуру при первых признаках старения!
В клинике проводили фотобиомодуляцию (Якунина) , результатом довольна. Делала экспресс программу с маской (решали проблему акне и пигмента на лице). Эффект понравился, клиника тоже. Приятные акции в клинике есть, переехала недавно в этот район и очень рада что нашла такую хорошую клинику.
Были устаревшие рубцы пост акне по всему лицу. Обратилась к Костиной в клинику. Мне были проведены плазматерапия и потом лазерная шлифовка. Все в комплексе дало не плохой результат. Рубца конечно все не ушли, но максимально лицо преобразилось и стало ровнее. Спасибо за такой результат.
Подарил жене перед новым годом сертификат на установку нитей Аптос, она сразу сделала процедуру у Цветовой Л.В. Всегда был противником этого всего, но когда увидел результат - хочу поблагодарить клинику за таких специалистов и омоложение моей жены.
В клинике приятные врачи косметологи. Лично мне удалось познакомиться с Костиной Евгенией Андреевной и сделать у нее фотоомоложение на аппарате Glow Solution. Я недавно начала посещать косметологическую клинику и особо раньше не увлекалась подобными процедурами, поэтому эффект меня поразил. Рада что живу в 21 веке и имею возможность приехать именно во Фрауклиник.

Реквизиты организации

105062, г. Москва, Подсосенский пер., д. 20а
ИНН:
КПП:
770201001
Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского на карте