8 (495) 943-62-678 (495) 943-62... — показать

г Москва, ул Брестская 1-я, д 62
офис 212
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про «Правовой центр Фиолент на 1-й Брестской улице»

Правовой центр Фиолент - официальный партнер 1С!

Поможем открыть ИП или зарегистрировать ООО, сдадим отчетность или возьмем на полное бухгалтерское обслуживание!

Наши основные услуги:

- основное направление филиала: защита прав дольщиков и взыскание неустойки.

- регистрация ИП;

- регистрация ООО;

- изготовление печатей и штампов;

- бухгалтерский учет;

Финансовые услуги 16
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Правовой центр Фиолент на 1-й Брестской улице (23)

Решила устроить свой небольшой салон красоты, обратилась за помощью в Фиолент для регистрации ИП и подготовки всех нужных документов. Очень помогли.
Помогли составить качественный трудовой договор. Соблюдены все условия которые меня интересовали. Все важные аспекты указаны. Оформлено всё грамотно и юридически подковано.
Мне занесли какую то инфекцию в салоне во время маникюра. На следующий день 2 ногтя очень воспалились и опухли пальцы. Я побежала в салон, но меня оттуда вытурили с криками и оскорблениями. Чек у меня от них оставался, по этому я обратилась за юридической помощью, я знала что это так оставлять нельзя. Меня полноценно проконсультировали, порекомендовали сделать врачебное освидетельствование и с этим уже подавать иск. Конечно же мы его выиграли, так как на этот салон уже были жалобы ранее и иски. Эту информацию юристы тоже раздобыли и это было наше дополнительное оружие. Но факт есть факт, ущерб нанесли хороший а значит и платить за это должны. Иск в суде удовлетворили. Теперь я жду компенсацию. Рада что взялась за это дело. И спасибо Фиолент за помощь.
Не думал что получить неустойку от застройщика будет так легко. Но тут все дело в юристах. Если есть опыт и знания в этой сфере, то можно быстро выиграть закрыть это дело. Мне повезло попасть к таким первоклассным специалистам.
Посодействовали в регистрации ООО на мою супругу. Предоставил им весь пакет документов, все нужные сведения. За кратчайший срок все было успешно зарегистрировано и весь пакет документов получен обратно, + изготовили печати. Свою задачу выполнили оперативно и качественно.
Правовой центр Фиолент на 1-й Брестской улице на карте