8 (800) 250-77-008 (800) 250-77... — показать

4.6131 отзыв
Россия, Ленинградская обл, Волховский р-н, массив Волхов ул.Ленинградская 25
Есть доставка

Про «Байон»

Электроника по классным ценам с бесплатной доставкой по всей России в Buyon.ru. Смартфоны, планшеты, аксессуары, фотоаппараты, видеокамеры и другие гаджеты.

Класс 1
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Байон (131)

4.6
Покупал Xperia XZ1. Телефон качественный, операторы отработали отлично, писал в поддержку по задержке доставки, думал не успеют привезти - но все все успели, а поддержка ответила на 5. Рекомендую!
Первый раз телефон покупаю через интернет сравнить особенно не с чем.. Привезли через три дня, курьер дал проверить, платила ему же. Опыт мой положительный, купила дешевле чем в обычном магазине и значительно.
Выражаю благодарность своему другу Константину, это он мне этот магазин показал и промо код хороший на скидку дал. Заказывал смартфон яблочный, цена супер и привезли очень быстро. Сайт понравился, к магазину претензий вообще никаких..
Вот только что привезли мой заказ, делала его четыре дня назад днём. Оплачивала картой банковской.. Курьер хороший вежливый, магазин понравился буду друзьям советовать.
Посещаю регулярно этот сайт, очень грамотно написан. На днях мой первый заказ с него пришел, купил планшет Huawei MediaPad M2, очень доволен им. Везли три дня, что считаю очень достойный показатель.. Оплачивал картой Сбербанка.
Байон на карте