8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать

Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей Сеть

8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-04-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2А

Про «Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей»

Полный комплекс услуг для владельцев легковых и грузовых авто

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является продажа запчастей. В ассортименте магазинов сети ЕвроАвто представлены все группы запасных частей, включая детали двигателя и подвески, топливной и тормозной систем, систем зажигания, трансмиссии, охлаждения и пр.

Мы придерживаемся сбалансированной политики по закупкам новых запчастей у всемирно известных производителей, работающих в разных ценовых категориях. Значительный ассортимент б/у автозапчастей в дополнение к новым позволяет предложить оптимальные решения под любой бюджет. При этом все детали уже находятся на наших локальных складах, расположенных при магазинах, поэтому Вы можете получить выбранный товар в удобном для Вас магазине в Санкт-Петербурге или заказать оперативную доставку в свой город.

Но мы не ограничиваем себя рамками продаж запчастей и предлагаем клиентам максимально широкую линейку услуг по обслуживанию частных автомобилей и корпоративного автопарка.

В наших автосервисах проводится диагностика и ремонт всех систем автомобиля, слесарный и кузовной ремонт, покрасочные и малярные работы, плановое техническое обслуживание, а также автомойка и шиномонтаж.

Запчасти 3
Тип магазина 1
Опт

Отзывы про Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей (287)

3.1
Заказал через интернет личинку замка на Фольксваген Амарок. На сайте написано "в рабочем состоянии", на фото было в нормальном состоянии. В результате пришла ржавая и не рабочая, неделю пытались восстановить (3 дня лежала в керосине, грели, достали кучу грязи), открыть не получилось. Отправил обратно - говорят это не наша - "меток от маркера нет". А то, что она несколько дней лежала в керосине - не важно. Деньги не вернули.
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Правило нашей сети продавать товар надлежащего качества.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

на фучика 25, конвейер по разводу людей на доверии!!! написали заявление !! Алексей,руководитель филиала и костя,болтун принимающий авто,обещающий качественный ремонт,на самом деле выуживает ваши деньги !!!!
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте, Артур. Благодарю за отзыв.
От вашего имени зафиксировано обращение в Отделе Контроля Качества. Вам предоставлен ответ.
Если у вас остались вопросы, прошу вас предоставить на предприятие Фучика досудебную Претензию.

Если дорожите своим автомобилем, никогда не отдавайте его в Евроавто, я чуть не лишилась двигателя, буду подавать в суд, 6 мес назад меняла радиатор, по дороге просто стала дергаться, в жизни не подумать, что дело в новом радиаторе, оказался бракованный, пришлось поставить опять новый, на мою заявку никто так и не перезвонил, конечно, какие сотрудники половина алкаши( говорю так, потому что знаю конкретных)такой и ремонт, я уже молчу, что херово дугу над колесом сделали, ещё и авто поцарапали, уроды!!! Этот радиатор в вашу рожу надо бросить
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега.
На даче засыпали дорогу. Среди прочего были куски битого бетона с арматурой, на которую я "благополучно" наехал. Обращался по вопросу шиномонтажа на сто Евроавто. Очень доволен. Попутно прошел диагностику. Ремонтироваться буду здесь)
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.
Обратила внимание, что есть шум на всех передачах. Срочно поехала на сто евроавто. Оказалось, что недостаточно масла в КПП. А ведь мне говорили в прошлый раз когда следует менять. Благополучно забыла. Теперь буду четко следовать инструкциям)
Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Частые вопросы про Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей

Как узнать график работы Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-04-46

Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2А
1 этаж.

Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Испытателей на карте