Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Санкт-Петербурге

Солнечный Апельсин в переулке Крылова Сеть

Похожие организации

Про «Солнечный Апельсин в переулке Крылова»

Фирма Солнечный Апельсин в переулке Крылова предлагает жителям Санкт-Петербурга свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры разных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру шоп-туры, детские, горнолыжные, автобусные туры, круизы. А для того, кому не хочется тратить на туристическую поездку целый отпуск, организация предлагает непродолжительные и богатые по содержанию туры выходного дня. Если:

• вы фанат экскурсий и любите, когда информации много
  • вам хочется, чтобы отдых был бюджетным, но запоминающимся
  • вас не утомляют долгие прогулки и многочасовые переезды
- тогда этот формат определенно придется вам по душе!

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, пер Крылова, д 1 (станция Гостиный двор), телефон для связи +7 812 640-21-11. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00. Подробная информация на сайте www.sunny-orange.ru.

Отзывы про Солнечный Апельсин в переулке Крылова (14)

4.7
Долго же я шла к ней,искала ее!и вот наконец нашла.это я про Викторию Тагирову.суперский менеджер.летаю с ее помощью не первый раз и все всегда отлично. подберет любой тур,на любой кошелек,на любой мой закидон и пожелания)).
Спасибо Виктории за это!успехов и процветания в туризме!так держать!побольше благодарных клиентов!
Большое спасибо Виктории Тагировой ( офис гостиный двор) за тур который полностью удовлетворил наши желания! Благодаря этому отдых был прекрасен! Всем знакомым рекомендую! Ещё раз спасибо виктрии за внимательное отношение и понимание!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Добрый день! Мы благодарим Вас за хороший отзыв и участие.Мы передадим Вашу благодарность. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Садовой, 24! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Очень люблю Ваше агенство и последние несколько лет беру туры только у вас!Никогда не было никаких проблем!В этот раз познакомилась с вашим замечательным агентом Викторией( если не ошибаюсь она работает в офисе на Сенной), просто потрясающая девушка! Приветливая, общительная, понимающая! Тур мне подобрала минут за 30... Мы счастливы!!! Теперь надеюсь она будет мой постоянный помощник в этом нелегком деле!!! Спасибо огромное!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Садовой, 24! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Солнечный Апельсин", а именно прекрасному, профессиональному менеджеру Виктории Тагировой, за ее оперативность, доброжелательность, отзывчивость и высокий профессионализм!
Она мне помогла подобрать наиболее бюджетный и выгодный для меня тур, мне важно было улететь в Тайланд на две недели к подруге, за небольшие деньги и у нас получилось сделать это и самое интересное в офис приезжать мне не нужно было)
Все решили удаленно!
Я уже рекомендую данную компанию своим друзьям и близким, потому что сама испытала все прелести и со спокойно душой ручаюсь за нее.
Спасибо большое вам огромное!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
Спасибо, огромное за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых! Виктории передадим Вашу благодарность! Приглашаем Вас на чашечку кофе в офис на Садовой! Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших офисах!
Добрый вечер! Очень захотелось написать отзыв про работу компании. Пользовались услугами фирмы несколько раз,всегда оставалось приятное впечатление от поездок, даже звонили туроператору и благодарили за поездку. А сегодня просидев в фирме много время и переговорив с работником ,была глубоко разочарована. Я не получила никакой помощи и ушла в другую фирму. Где встретили очень хорошо,все разъяснили. В результате я забронировала путевку. Вопрос фирма не заинтересована в продаже путевок? Если так разговаривают с посетителями. Была 05.03.2017 г.
Солнечный Апельсин в переулке Крылова
5 марта офис на Садовой не работал. работали 2 офиса на Марата и Московском. К сожалению, в офисе на Марата работало сокращенное количество менеджеров в связи с больничным. Приносим свои извинения, в данный момент активно ведем набор сотрудников. В связи с данной ситуацией предлагаем Вам платиновую карту на максимальную скидку в нашей фирме!
Солнечный Апельсин в переулке Крылова на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»