8 (812) 906-37-448 (812) 906-37... — показать

"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков Сеть

8 (812) 906-37-448 (812) 906-37... — показать

Про «"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков»

Всем привет!

Меня зовут Магалимов Тимур, Я являюсь руководителем с-ц "СТ-сервисремонт телефонов и ноутбуков" 2010-2018 года

Ранее работал 2008 – 2010 года инженером по ремонту мобильных телефонов.

Образование:

2000 – 2004 года “ГОУ информатики, бизнеса и дизайна №105" имени Самарского В. В.

Специальность - Радиомеханик по ремонту и обслуживанию радиотехники.

Специальность - Радиомеханик по ремонту и обслуживанию компьютеров.

В сфере ремонта телефонов я уже 9 лет и за это время накоплен большой опыт ремонта телефонов и ноутбуков. За прошедшее время накоплен как опыт и навыки устранения сложных неисправностей, так и имеется в штате специалисты по узкой специализации, которые делают сложные ремонты с применением ЧПУ станков, инфракрасных станций, осциллографов и др сложного оборудования.

Я являюсь администратором 2-х чатов мастеров по ремонту мобильных телефонов, которые помогают мне решать сложные задачи по ремонтам и находить редкие запчасти для телефонов.

Я, как руководитель, помогаю моим специалистам вести часть сложных ремонтов, а так же работаю с рекламациями, которые бывают крайне редко.

Вы с полной уверенностью можете доверить свою технику нам! Мы отремонтируем Вашу технику недорого, быстро и качественно. Звоните по номерам указанных в контактах.

Компьютерные услуги 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про "СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков (85)

Отличный сервис. Отдавала в ремонт планшет и ноутбук. Быстрая диагностика, качественный ремонт.
Случайно решил зайти в этот центр для ремонта сотового. Мастер отличный парень. Предложил погулять часик.Я пришел и все готово было. Отличный сервис и мастерство.
Проблема с самсунг галакси А8+ решилась за 1,5 часа. Предыдущие предложения ремонта от дилерских центров предполагали 3-4 дня ремонта и стоимость от 5 тыс. Очень благодарен мастеру Артуру Лабутину за доброжелательное отношение и качественный ремонт. А так же руководителю, Тимуру (отчества не знаю), за грамотную организацию работ. Рекомедую. спасибо! Дмитрий Еремин
спасибо за отзыв!!!

По данному адресу организация закрыта.
Первый раз обратился в СТ сервис случайно, рядом с домом и не выбирал.
Был приятно удивлен, что сделали быстрее чем обещали и по приемлемой цене. На сегодняшний день обращался к ним 4 раза с разными гаджетами, все делают качественно. Можно назвать меня постоянным клиентом.
Могу сказать, что мне нравится быстро , качественно по приемлемым ценам. Ребята работают профессионально , все объясняют . Рекомендую 100%.
Руслан.

По данному адресу организация закрыта.
Поменяли экран на айфоне за 30 минут. Быстрая, качественная и ювелирная работа. Всем советую обращаться сюда по любым проблемам с телефоном, тут вам точно помогут.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков
Спасибо большое за отзыв, Иосиф!
Мы делаем быстро потому что у нас большой опыт работы и большой склад запчастей! ;)

По данному адресу организация закрыта.
"СТ-сервис" срочный ремонт телефонов, ноутбуков на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.