8 (495) 135-15-338 (495) 135-15... — показать

8 (495) 135-15-338 (495) 135-15... — показать
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 3
-2 этаж; клуб Штурм
Район: Коньково

Про «Студия скульптуры тела в Беляево»

Проведение процедур массажа на профессиональном уровне, результат обеспечен! Лаборатория профессионального массажа и фитнес сопровождения подходит к удовлетворению потребностей своих клиентов с нескольких сторон, научной основанной на передовых достижениях в области мануального, ручного воздействия на организм человека и философской учитывающей неосязаемую энергетическо-психологическую составляющую здоровья человека. Так же мы имеем большой объем знаний в области фитнеса и лечебной физкультуры, с успехом интегрируем эти знания в нашу деятельность.

Виды массажа 28
Показать все 28
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Специалисты Студия скульптуры тела в Беляево (1)

Фотография специалиста Павлусив Светлана
Павлусив
Светлана
Массажист

Отзывы про Студия скульптуры тела в Беляево (8)

отходила целый курс процедур по коррекции фигуры и знаете приятно удивлена! не ожидала такого эффекта! ушло 4 см в талии
Спина болела последние 2 года, сидячий образ жизни наверное сказался. Но массаж мне помог расслабиться и убрать боль. Спасибо за руки настоящий профессионалов.
Ольга Массажист которого я искала, делает хороший сильный массаж, проконсультировалась по здоровью, питанию, образу жизни. Ольга спасибо вам и побольше клиентов Вам!!!
Лариса оставляю свой отзыв о вашей замечательной работе со мной. Я просто летаю сейчас, боли ушли, работоспособность повысилась. Рекомендую если на массаж то только к Ларисе.
Александр оставляю вам отзыв, что бы все знали куда идти на антицеллюлитный массаж! Спасибо вам за наставления по питанию и образу жизни, кушаю теперь как надо! После курса вашего массажа похудение ускорилось и целлюлит ушел!!! А также улучшилось и общее состояние!! Всем рекомендую мастера Александра!!!
Студия скульптуры тела в Беляево на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году