8 (495) 135-15-338 (495) 135-15... — показать

8 (495) 135-15-338 (495) 135-15... — показать
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
1 этаж; фитнес-клуб Nicefitness
Округ: Южный

Про «Студия скульптуры тела Чертановская»

Специалисты лаборатории массажа предлагают полный спектр услуг по телу: массаж классический, спортивный, антицеллюлитный, моделирующий, релакс, коррекция фигуры, консультации по питанию, уходу за телом, физическим тренировкам, тестирование на уровень физических нагрузок, определение состава тела!
А также в Лаборатории массажа в Чертаново принимает гостей мастер восточных техник, владеющий мануальным, точечным и другими видами энергитических воздействий для оздоровления!

Виды массажа 15
Тип курсов 1
Курсы массажа
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Студия скульптуры тела Чертановская (5)

Полина очень толковый специалист! Всем советую пройти один курс массажа.
Очень понравился мастер Полина. Грамотная (потом узнала что она врач по образованию), у нее очень хорошие руки, во время массажа чувствовала себя очень комфортно.
Итог массажа - расслабилась спина, снялись болевые ощущения в пояснице и лопатках.
Также делали с ней антицеллюлитный массаж - Я похудела на 1 размер. Полина спасибо вам и побольше вам хороших клиентов.
Хожу к массажисту Ивану. Рекомендую его как профессионала всем. Грамотный подход, профессиональные руки.
Прошел около 5 сеансов массажа у Полины. Понравилась обстановка - зажженные свечи и спокойная музыка настраивали на соответствующий лад. Массаж делался на полу, было удивительно в первый раз такое попробовать, но почувствовал, насколько так удобнее. Полина была очень вежлива и внимательна, ходить к ней было приятно. Поработала с моей шеей, с проблемами с которыми я и пришел, но также проработала и другие проблемы в теле. Оказалось, что некоторые проблемы были связаны с твердым животом, который за пару занятий промяла, после чего стали заметны улучшения. Также немного "похрустела" и даже поработала с тонкой энергетикой. Мне понравилось, что подход был комплексным, а также сочетание силы и мягкости. Единственное, что было неудобно - мне далеко было ездить на сеансы, тем более еще после работы. Полина, благодарю вас за лечение!
Массажем очень довольна, профессиональный массажист Совет произвел впечатление. Хороший сервис, уютная обстановка.
Студия скульптуры тела Чертановская
Студия скульптуры тела Чертановская
Елена спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!
Студия скульптуры тела Чертановская на карте