8 (495) 740-21-438 (495) 740-21... — показать

Технический центр Легион Моторс

8 (495) 740-21-438 (495) 740-21... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-21-43 ещё
4.533 отзыва
Сейчас открыто
Ср: 09:00 - 21:00

Про «Технический центр Легион Моторс»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Технический центр «Легион Моторс», расположенный на Алтуфьевском шоссе, предлагает автолюбителям широчайший спектр услуг по поддержанию автомобиля в отличном техническом состоянии. В автотехцентре имеется все необходимое для проведения полного обслуживания автомобиля любой марки, как отечественного, так и импортного.

В рамках технического обслуживания проводится ремонт и диагностика всех систем и узлов автомобиля, включая двигатель, ходовую, тормозную и другие системы. Также в автоцентре проводятся все виды кузовного ремонта, ремонта и установки стекла. Технический центр «Легион Моторс» проводит шиномонтаж, предоставляет услуги химчистки, мойки, сезонного хранения шин на складе.

Все виды предоставляемых услуг выполняются на современном оборудовании, с использованием последних технологий, позволяющих добиваться отличного результата и долговременной бесперебойной работы авто. В центре работают только опытные специалисты с техническим образованием. Также здесь вы сможете приобрести новые и б/у запчасти.

При всех преимуществах стоимость услуг в компании вполне приемлемая. Технический центр работает без выходных и перерывов, узнать интересующие подробности можно по телефону или на сайте.

Двери 1
Обивка дверей
Дополнительное оборудование и электрика 49
Показать все 49
Запчасти 2
Новые
Кузовной ремонт 61
Показать все 61
Ремонт двигателя и коробки передач 102
Показать все 102
Ремонт ходовой части 82
Показать все 82
Техническое обслуживание 100
Показать все 100

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Технический центр Легион Моторс (33)

4.5
82%
27 отзывов
6%
2 отзыва
0%
0 отзывов
6%
2 отзыва
6%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хороший автосервис, ремонтировал свой авто здесь и остался доволен качеством работ.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Лучший сервис . Удобно быстро , всё по делу .никаких разводов и накручиваниц цен
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вчера установили кондиционер на улице Трифоновская, дом 55. Работа проводилась в два этапа. Сначала проложили коммуникации, а потом повесили блоки и запустили систему. Всё работает. Спасибо компании "Мой Климат" и её сотрудникам.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный сервис, машину отремонтировали качественно и своевременно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хотелось бы поделиться своим мнением о сервисе Легион Моторс. Я счастливый обладатель автомобиля ниссан тиана 2012г.)) и так, приступим)
Мною было запланировано большое ТО, с заменой всех подушек двигателя, заменой масла в CVT (двойная замена масла с заменой фильтра маслоохладителя, тк для меня это было важно и не каждый сервис добросовестно отнесется к такой процедуре - зачастую говорят одно, а делают по своему). После личного знакомства с владельцем данного сервиса, я сделал для себя выводы, что все работы будут выполнены чётко по поставленным задачам. Результат (как и следовало того ожидать) оправдал свои ожидания. Могу пояснить почему. В данном автомобиле установлена система телематика 2.0. Соответственно, для понимающих не буду много размусоливать на эту тему. После 1ой замены масла автомобиль двигался, все траектории прописаны в приложении. Для меня это было важно, тк вариатор в данном авто очень капризен. По окончанию всех работ мне были предоставлены все фильтра, опоры и т.д., что изначально мною было заявлено по работам. В процессе проведения работ мне было предложено помыть оба радиатора (хотя я изначально планировал, но забыл озвучить при сдаче автомобиля в ремонт). Приятно удивили мастера, предложив до оснастить данный автомобиль дополнительным радиатором охлаждения масла. Но к сожалению вынужден был отказаться, тк объем работ был большой и затратный, но людям, обладающим дополнительными финансами - советую эту процедуру произвести.
В целом, хочу выразить огромную благодарность всем мастерам и в частности, владельцу данного сервиса за качественную, поэтапную обратную связь по всем выполненным работам моего автомобиля. 👍
И отдельный респект мойщику за комплекс салона и мойку двс - реально качественно выполненную. Ещё раз выражаю благодарность.
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Легион Моторс»
Юридический адрес:
127410 Алтуфьевское ш., 31 стр 4
Фактический адрес:
127410 Алтуфьевское ш., 31 стр 4
ИНН:
9715218234
КПП:
771501001
Технический центр Легион Моторс на карте