8 (495) 729-79-778 (495) 729-79... — показать

Ресторан Де Марко на Пушечной улице Сеть

8 (495) 729-79-778 (495) 729-79... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-79-77 ещё
4.323 отзыва
Есть доставка
Сейчас открыто
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Де Марко на Пушечной улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ресторан «Де Марко» на Пушечной улице — это сеть ресторанов по всей столице, имеющая отличные отзывы и положительные рекомендации, завоевавшая признание тысячи клиентов первоклассным обслуживанием и многообразием прилагаемых блюд, напитков. Ресторан «Де Марко» предлагает клиентам приятную атмосферу, стильный интерьер и современный дизайн, приемлемые цены.

В ресторане «Де Марко» гости смогут провести приятный вечер в кругу родных и близких. Персонал ресторана «Де Марко» сделает всё, чтобы посетители насладились каждой минутой своего вечера и ушли из заведения с улыбкой на лице. Шеф-повар ресторана создаёт настоящие шедевры, использует в работе свежие, натуральные продукты и покоряет сердца гостей фирменной подачей каждого блюда.

В ресторане посетителей ждёт ненавязчивая музыка, современное звуковое и световое оборудование, разнообразное меню. Ресторан «Де Марко» также подойдёт для проведения различных банкетов.

Ресторан «Де Марко» предоставляет клиентам бесплатную парковку, высокоскоростной интернет, доставку еды на дом, а также заказ еды на вынос.

Ресторан «Де Марко» открывает свои двери ежедневно и предлагает клиентам заранее забронировать стол.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Музыка 1
Chillout
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Услуги заведений Eat&Drink 22
Бронирование столиков
Детское меню
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Показать все 22

Ресторан Де Марко на Пушечной улице – Акции

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ресторан Де Марко на Пушечной улице (23)

4.3
65%
15 отзывов
13%
3 отзыва
9%
2 отзыва
9%
2 отзыва
4%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Нам очень понравилось это место. Изысканный, элегантный стиль внутри ресторана. Очень уютно. Никаких посторонних запахов и шума. Очень легко дышится. Вкусная еда ....обслуживание тоже хорошее. Но цены немного кусаются...
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Понравилась пасты и рыбные блюда, а вот мясо пересушили и счет несли достаточно долго. Для заведения такого уровня это не приемлемо
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Отвратительное место, в жизни больше ни ногой, помимо приятного интерьера-ничего хорошего сказать не приходится. Обслуживание медленное и очень нехотя, повара не умеют готовить от слова совсем, Том ям..пожалуйста, не портите себе впечатление от этого божественного супа, особенно если ДО не пробовали ни разу, потому что там вам принесут какое-то несъедобное подобие томатного бульона с одной плавающей креветкой на всю порцию и кучей галангала(специя), то есть ни на вкус ни на цвет не похоже даже отдаленно сие блюдо. Если у них нет нужного Вам гарнира к блюду, то вам об этом заранее не скажут, а принесут "что есть". Если Вы вдруг откажетесь, то предложат другой вариант гарнира, но когда принесут, Вам покажется, что сделали "на отшибись", даже не оформят красиво подачу, а как в столовке, плюхнут нечто на тарелку, хорошо еще не добавляют "на, подавись", сами блюда также не вкусные. В общем можно только зайти и попить кофе, это максимум.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Очень не хочется ставить тройку, так как еда была вкусной, но вот обслуживание оставляет желать лучшего.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
грубое обслуживание. Уставший официант. Ой я забыл суп, сейчас. А, вы еще и чай брали. Такое ощущение, что он дома сидел, а я тут пришел и чего-то хочу от него невероятного. Сервис блин. Менеджер извинялся, конечно. Но я больше не ходок. Видимо не мой масштаб личности... тут надо покрепче нервы.
Полезно
Ответить
Поделиться
Ресторан Де Марко на Пушечной улице на карте