8 (800) 100-16-518 (800) 100-16... — показать

SMM Alliance

8 (800) 100-16-518 (800) 100-16... — показать

Про «SMM Alliance»

Агентство «SMM Alliance» является одной из первых SMM компаний в России, оказывающей полный цикл продвижения в социальных медиа от разработки стратегии до ее реализации "под ключ". Заказчиками агентства приходятся, как малые предприятия так и крупнейшие бренды и Государственные учреждения. Офис компании расположен в Москве, а услуги оказываются для бизнеса по всему миру. Основные социальные сети, в которых команда многократно подтверждала свою экспертность, являются Instagram, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Креативный маркетинг

Отзывы про SMM Alliance (11)

4.3
Работают отвратительно, всё о чём говорят не выполняют, все сроки сорваны. Положительные отзывы написаны только сотрудниками этой организации, по факту мошенники. Деньги не возвращают, подаём на них в суд.
Продвижение в социальных сетях - новый и интересный для нас формат рекламы. Нам, как ресторану, важно видеть прямые отзывы клиентов о нашей кухне и качестве обслуживания, а социальные сети показались достаточно привлекательным инструментом для этих целей. Свой выбор мы остановили на агентстве SMM allience, так как брать отдельного сотрудника в штат показалось бессмысленным, а в альянсе очень подробно и по-полочкам рассказали, чем, как и когда они будут заниматься, подробно описали статьи рекламного бюджета и наметили общую концепцию продвижения. В итоге стоимость подписчика составляет примерно 10-12 рублей, регулярно проводятся промо-акции, которые привлекают новых посетителей и подогревают лояльную аудиторию. Пока работает instagram (недавно запустили рекламу в stories) и Facebook по локациям, планируем расширять каналы, подключить и Вконтакте.
Рассматривали возможность продвижения в социальных сетях довольно долго, искали хорошее сочетание цены и качества. Остановили выбор на Альянсе, так как устроили условия и специалисты с самого первого дня показали себя профессионалами. После утверждения контент-плана, тесовых постов и макетов таргетированной рекламы, приступили к непосредственному продвижению. Честно говоря, нетривиальный подход к постингу и размещаемой рекламе нас удивил и порадовал: мы сами взглянули на бизнес с другого ракурса. Более того, концепция, предложенная Альянсом сработала эффективно и начала себя полностью окупать уже с теретьего месяца.
Выражаем коллективную благодарность сотрудникам рекламного агентства SMM Alliance за проводимую ими работу. Количество лояльных клиентов за пол года сотрудничества выросло в полтора раза.
Специалисты агенства сразу же вникли в тематику бизнеса, в течение 3 дней предоставили готовые площадки и толковые идеи по их развитию и продвижению. Работы выполняются в срок (хотя иногда заминки все же бывают), качество контента всегда радует, переходы с объявлений по таргетированной рекламе на 90% от ЦА, рекламный бюджет расходуется экономно за счет качественных сегментов аудитории, регулярно предоставляется отчетность по выполнению KPI. Также сотрудники компании самостоятельно осуществляют обратную связь с подписчиками, поэтому активность на странице не падает. Охват аудитории за 8 месяцев вырос на 2500%, средняя стоимость клиента составляет 400-500 рублей.
Тематика декоративной косметики является довольно курентной в сети инстаграм. Когда мы заходили в соцсети мы уже были осведомлены об этом факте. Однако, нас это не остановило и мы, на первых этапах, решили продвигать бизнес самостоятельно. Стоит ли говорить, что опыт оказался провальным? Следующим решением было обратиться в маркетинговое агенство и выбрали SMM Alliance.

На этапе pre-sale совместно с командой Альянса мы сформировали базовую стратегию, определили показатели эффективности.

Перед запуском проекта нам предоставили детальный анализ аккаунта, после согласования внесли корректировки, предоставили контент-план, согласовали баннеры и сегменты аудитории.

Хотели бы выразить благодарность за помощь в развитии аккаунта в целом, а так же за дельные рекомендации и консультации во внерабочее время
SMM Alliance на карте