8 (495) 798-68-908 (495) 798-68... — показать

+7 495 798-...+7 495 798-68-90 ещё
Московская обл, г Химки, проезд Коммунальный, д 30
Округ: Северный

Про ««Навес-Металл»»

Мы работаем по нашим образцам или чертежам заказчика. При надобности делаем все расчеты и подготавливаем документацию самостоятельно по предоставленным эскизам. Работа начинается только после согласования с заказчиком всех нюансов. Поэтому вы можете быть уверены, что все будет «как на картинке».
СПИСОК ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ КОНСТРУКЦИЙ ОЧЕНЬ ШИРОК

- Навесы и козырьки с использованием кровельных материалов
- Балконные ограждения
- Решетки на окна
- Ворота, заборы
- Детские игровые комплексы
- Мангалы и беседки, скамейки и качели.

Монтаж и демонтаж 1
Кровельные работы
Лазерная резка металла
Строительные работы
Строительство беседки

Отзывы про «Навес-Металл» (5)

Недавно заказал металлическое газонное ограждение. Это секционное ограждение которое хорошо тем что обозначает границу намеченного участка, но не ограничивает обзор и эстетический вид клумбы. После звонка к нам приехал специалист из компании, сделал необходимые замеры, проконсультировал нас по всем нюансам установки и по цене работы. Ограждение изготовлено из высококачественного металла плюс покрыто долговечным лакокрасочным материалом.
Заказывали для загородного дома кованый декоративный забор. Предложили несколько вариантов оригинального рисунка. Изначально показалось, что забор нам выйдет в копеечку, тем более я хотел что-то необычное. На удивление, общая стоимость оказалась вполне приемлемой. Заказ был выполнен быстрее назначенного срока. Вот уже более года как стоит забор, а вид идеальный- никаких деформаций не произошло. Очень довольны.
Возникла потребность в ограждении на балкон- делали ремонт и все меняли. Обратились в компанию, вместе с мастером обсудили возможные варианты, сроки и стоимость. По замерам немного получилось больше чем планировали, но уже после монтажа увидели, что все круто сделано и смотрятся кованные решетки супер.
Сотрудничал с этой фирмой - заказывал у них навес для автомобиля на дачу. Их большое преимущество, что они выполняют целый комплекс работ, от проектирования, до монтажа своей конструкции. Важный нюанс что при заказе прислушиваются к пожеланиям. Мне сделали навес под стиль выездных ворот по моим чертежам. После работ осталась чистота и порядок. Очень доволен навесом.
Я владелец частной автостоянки, понадобился мне большой навес, чтобы в зимне-осенний сезон машины не стояли на открытом пространстве. Повезло, что попался магазин Naves-Metall, там я выбрал, что душе захотелось. Полная комплектация, гарантии надежности, прочности, плюс скидочку предложили - остался доволен.
«Навес-Металл» на карте