8 (911) 773-64-388 (911) 773-64... — показать

Аренда авто GetCar24

8 (911) 773-64-388 (911) 773-64... — показать
+7 911 773-...+7 911 773-64-38 ещё
3.817 отзывов

Про «Аренда авто GetCar24»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания GetCar24, прокат и аренда автомобилей в Санкт-Петербурге, предлагает Вам услуги по прокату авто с водителем и без в СПБ. В нашем парке есть авто классов: эконом, комфорт и бизнес. Все машины иномарки и находятся в идеальном состоянии. Имеют все необходимы страховки. Для оформление необходимо всего 2 документа: паспорт и водительское удостоверение. Звоните, Вам понравится наш сервис!

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Аренда авто GetCar24 (17)

3.8
47%
8 отзывов
29%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
24%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Взял авто проплотил первый взнос и через три месяца эти товарищи попытались авто угнать просроченных платежей не было сумма на момент попытки угона составляла больше 500 000т.р., имейте в виду они так зарабатывают по другому никак ,рассрочки никакой нет все враньё и замануха, договор аренды с правом выкупа заключается с ООО"ВЕКТОР, авто на учёте на подставных лиц, деньги перечесляются третим лицам на личный карточный счет физического лица, договор составлен так что расторгнуть могут в одностороннем порядке вежливо скажут такое решение приняло руководство компании.
Всем удачи читайте отзывы и договор не попадайтесь на развод.
ОДНА И ТАЖЕ КОНТОРА:РАССРОЧКА АВТО.РУ., ЕЦА ., ООО"ВЕКТОР, GetCar24, Expert Rent, Raskatof, Сев зап ресурс, Автопартнергруп, Кондратьева Т.Е, Кондратьев М.Ю,Рыжов Д.Ю.,и ещё список длинный Белоостровская 17к2 офис405, Непокорённых 17
Всё это одна шайка если встретиться такие названия бегите чем дальше тем лучше.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Когда мне срочно понадобилась машина, я решила взять ее в аренду. В интернете нашла сайт фирмы " Getcar24", цена и условия аренды привлекли, оставила заявку. На следующее утро мне позвонил сотрудник фирмы и пригласил приехать, подобрать автомобиль. Я выбрала шкоду Рапид с пробегом 72 тыс.км. арендую уже 3 мес., никаких нареканий нет, машина работает отлично, ТО проводятся вовремя. Ребята ( сотрудники фирмы) все отзывчивые, приятно с такими людьми работать. Думаю и дальше продолжать арендовать авто именно в этой фирме.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Езжу на форде в выкуп уже три месяца. Все отлично. Оплачивать легко.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Взял Форд в раскат, посадил человека для работы - ездит уже 2 месяца. Все норм
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Узнал про Раскат из Интернета, сначала с недоверием отнесся, конечно, неужели просто так машину дадут? Выяснилось что не просто так, залог оставлять надо, а денег лишних не было совсем. Одалживать даже пришлось у приятеля, но оно и понятно, тут хоть за десять тысяч, а не за сто ее дают. В итоге попробовал работать, заказов много было у них, из минусов - очень сильно устаю, постоянно за рулем, хочется отдохнуть иногда. Но когда думаю, сколько смог бы заработать за время простоя, иду к ним опять. Условия честные, аренда есть, да, но прибыль ее перекрывает практически всегда, пару дней только было без заказов, и то вышел в ноль просто.
Полезно
Ответить
Поделиться
Аренда авто GetCar24 на карте