8 (495) 135-15-518 (495) 135-15... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Курьерист»

Мы специализируемся на доставке день-в-день и заботимся о нашей репутации. Если вы довольны нашей работой – будем благодарны за позитивный отзыв. Это нас окрыляет и мы работаем лучше и быстрее ) Если же мы вас подвели и вы недовольны/огорчены/возмущены нашей работой, напишите мне на vitaly@courierist.ru, и я максимально оперативно разберусь в ситуации. Виталий, Директор Курьерист

Доставка 1
Доставка товаров из Китая
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Курьерист (189)

3.8
Вчера заказала доставку из Лэтуаль, доставили сегодня, раньше времени, что очень порадовало. Благодарю слуджбу доставки 😊 всегда бы так
Курьерист
Мы рады, что работа нашей компании произвела на вас приятное впечатление.
Виталий, директор компании
Сегодня заказала мой любимый тональный крем ESTEE LAUDER из Лэтуаль, доставили сегодня же, моментально и вовремя. Я очень довольна покупкой и благодарю за своевременную быструю доставку. Курьерист Вы супер молодцы ребята.
Курьерист
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
Виталий, директор компании
Заказывала молочный смесь из детского мира, я очень довольна, молодцы доставили очень быстро тот же день.
Курьерист
Большое спасибо за приятный отзыв!
Виталий, директор компании
Оперативно в тот же день доставили заказ из Летуаля, заказ был разбит на две части, было два курьера, оба пришли вовремя и были вежливыми. Спасибо за работу!
Курьерист
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Виталий, директор компании
Заказывала в Летуаль, был большой заказ разбытый на несколько доставок. Курьеры службы курьерист доставили все в отличном состоянии и очень оперативно. Спасибо большое!
Курьерист
Мария, благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен. Спасибо за отзыв.

Частые вопросы про Курьерист

Как узнать график работы Курьерист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-15-51

Курьерист находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 2