8 (495) 729-56-908 (495) 729-56... — показать

Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus Сеть

8 (495) 729-56-908 (495) 729-56... — показать

Про «Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus»

Ремонтная мастерская nbr-service.ru специализируется на ремонте ноутбуков различной сложности. Стоимость выезда мастера на дом бесплатна, а большой опыт работы позволяет сократить время диагностики и устранения неисправности в кратчайшие сроки. Мастерской принадлежит склад оригинальных запчастей для ремонта проблем с экраном, системы охлаждения, разъемов и многого другого, что сокращает сроки ожидания доставки необходимой детали, а в результате и время, потраченное на работу. Помимо ноутбуков в nbr-service.ru берутся за исправления проблем, возникающих у планшетов. Предусмотрена пятилетняя гарантия.

Отзывы про Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus (515)

3.9
Мама попросила чтобы я её ноутбуком занялась, я его отвозила в этот сервис чтобы там всё почистили и как-то привели в порядок. А мастер в итоге даже windows переустанавливал, потому что там уже настолько засорено всё было что никакими другими способами не получилось.
Оперативное решение проблемы с ремонтом ноутбука- это прямо событие счастливое. Рада что именно в эту компанию обратилась, они ещё чудом рядом с моим домом находится, и при этом ремонтируют быстро, мне обычно именно такой ремонт и нужен.
Раньше я на сервисы такие внимания не обращал, а недавно пришлось, сыну нужно было реферат готовить, а у нас ноутбук не включился. Очень хорошо, что приехал мастер, и выяснил что у нас дела в зарядном устройстве. Остальные все внутренние детали были в порядке, просто необходимо было заменить зарядку. Думаю что я себе уже страшных картин напридумывал и поломки из-за чего-то серьезного, а так вышло и недорого.
У меня раньше не возникала когда либо сложность с ноутбуком и в переустановке системы новый. Ну вот видимо сейчас всё уже по-другому делают, лет 10 назад я без проблем справлялась с этой задачей. А теперь вот обратилась в сервис, но надо сказать успешно, все меняется)
Опыт обращения положительный, ноутбук был не безнадежный, но все же и не простой. Спасибо.
Nbr-serviceRu / Ноутбук Plus на карте