8 (495) 733-99-868 (495) 733-99... — показать

Ship Shop America

8 (495) 733-99-868 (495) 733-99... — показать
+7 495 733-...+7 495 733-99-86 ещё
г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 4, оф 102
Один из пунктов выдачи посылок
Район: Басманный

Про «Ship Shop America»

Мы предлагаем уникальную услугу каждому! Не важно, стремитесь вы как можно быстрей получить товар, хотите сэкономить или просто не знаете, как купить товар в США, для каждого из вас мы подготовили уникальную услугу.

Если вы новичок: пришлите нам ссылку на товар, оплатите услуги и получите товар, просто открыв дверь квартиры.

Если вы опытный покупатель: отправьте покупки на наш склад, а мы перешлем вам заказы самым быстрым и удобным способом.

Если вы хотите сэкономить: мы отправим ваш заказ вместе с товарами других клиентов, образуя одну большую посылку – вы экономите на доставке.

Ship Shop America – быстрая доставка товаров из США для всех и каждого.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Ship Shop America (76)

4.2
1000 благодарностей всем сотрудникам ShipShopAmerica на всех этапах пересылки. В такое непростое и нервозное время, сделали все четко - улетела посылка 08.08 и получил ее через 24 дня 1.09, в моем понимании это чудо ) Спасибо!
Здравствуйте, хотел всех предостеречь от покупок на данном сайте.Этот посредник является не честным по отношению к покупателям.Теперь по порядку- Хотел заказать из Америки видеокарту(559$) нашел и оставил запрос на выкуп, заплатил за выкуп 7% от стоимости карты (на данный момент курс доллара у посредника был 63.5 руб) общая сумма у меня вышла 39780.85 рублей и стал ждать. Параллельно зашел на калькулятор доставки на сайте у них и высчитал доставку -до Москвы около 35 долларов.Через 4 дня связался со мною менеджер и сказал, что якобы мою карту выкупили и отправили на дополнительный склад и доставка подорожает в 2 раза-я пытался узнать почему так получилось, в итоге толком нечего не было отвечено и отмена моего заказа. После такого общения я вывел средства с их сайта пришло 38705 руб(хотя на сайте у них курс уже 70.2руб)Я не получил сумму которая была переведена-потрачено мое время и потеря денег. Я не рекомендую этого посредника, если не хотите потерять много нервов,лучше не обращайтесь
Очень удобный сервис. По всем вопросам оперативно консультируют менеджеры.
Радует скорость доставки. Давно хотел заказать разные книги из интернет магазинов, у которых нет доставки в Россию. ShipShopAmerica в этом очень помог. За что еще раз большое спасибо! Рекомендую!
Спасибо, очень понравилось общение консультантов!
По спорным вопросам таможни проконсультировали.
Коробки пришли в лучшем виде.
В очередной раз решил воспользоваться услугами ShipShopAmerica, на этот раз заказал себе шуруповерт из США. И снова услугу выкуп, т.к. стоит товар недорого, и за услугу там копейки вообще получилось что заплатил. Оформил заказ вечером, на следующий день его выкупили, и еще через пару дней шуруповерт был на на складе. Магазин сам не доставляет в Россию, поэтому пользовался услугами этого сервиса. Посылка одна, в связи с чем отправил доставкой SSA One. Около 1300 р. получилось за доставку, вес ближе к 3 м кг. Но в любом случае я сэкономил процентов 40 от стоимости товара. Сегодня забрал, все впорядке с посылкой. Хорошо упаковано, качественно. По услугам сервиса нареканий вообще никаких, все прошло в автоматическом режиме, можно сказать. Оформил на сайте - получил посылку. Единственно что была небольшая заминка на таможне, партия груза попала под проверку, в связи с чем задержалась моя посылка, но это наши Российские дела, таможня.. сервис не при чем тут, это понятно. В общем и целом доволен и рад, что нашел для себя этот сервис. В дальнейшем планирую им пользоваться.
Ship Shop America на карте