8 (812) 920-33-408 (812) 920-33... — показать

8 (812) 920-33-408 (812) 920-33... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-33-40 ещё
г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 4
(секция А-12а, этаж 1)

Про «Петербургский оконный завод (П.О.З)»

Наша компания рада предложить вам производство и установку металлопластиковых окон отличного качества. Отличным качество наших окон стало благодаря большому опыту и знаниям наших инженеров в области проектирования и монтажа окон. Заказывая окна у нас, вы получаете много преимуществ, среди которых следующие: У нас своё производство, на котором применяется высокоточное оборудование. Мы постоянно контролируем качество окон на производстве, что практически исключает возможность появления заводского брака или других проблем, связанных с изготовлением окон. Мы можем разработать окно по вашему индивидуальному заказу, любых размеров и конфигурации. Опытность наших мастеров на производстве и установщиков позволяет нашим клиентам многие годы наслаждаться отличными окнами без ремонтов и замены. Как уже сказано выше, мы можем изготовить любое окно, по вкусу и требованиям заказчика. Так что даже изготовление нестандартных окна на дачу для нас — не проблема. Обращаясь к нам, вы сэкономите своё время и деньги, поскольку мы работаем оперативно, а цены предлагаем сравнительно низкие.

Доставка 1
Фасадное остекление
Холодное остекление
Показать все 24
Строительные товары 1

Отзывы про Петербургский оконный завод (П.О.З) (78)

Купили квартиру, появилась необходимость заменить окна. Провел анализ рынка данных услуг в СПб, выбор пал на Петербургский оконный завод!Выражаю благодарность менеджеру Марии, ком.предложение поступило быстро, замерщика отправила тоже быстро, сделала очень хорошую скидку, в выходной день была на рабочем месте, что бы подписать договор!Так же огромное спасибо бригаде мастера Виталия, застеклили балкон и поставили окно за 2 дня, всё аккуратно, за собой прибрали.Я доволен, однозначно рекомендую!
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Здравствуйте. Большое спасибо за оказанное доверие. Мы стараемся радовать наших клиентов приятными акциями и специальными предложениями.
Здравствуйте, третий раз через эту фирму ставили окна. Все на высшем уровне, все четко в сроки, без нареканий. Спасибо команде Николая, особенно Алексею и менеджеру Марии. Ребятам можно доверять на все 100, подарки и скидки, в дальнейшем всегда делают:)
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Адекватный менеджер, адекватные монтажники, доставка и установка точно в срок. Минусов не замечено, я сам бывший строитель, и, будь с ними что-то не так, заметил бы сразу.
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Рекомендую данную компанию! Очень довольна, что обратилась именно сюда. Мне установили идеальное окно. Менеджер - профессиональный, всегда был на связи, рабочие сделали свою работу аккуратно и быстро!
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Очень благодарна ребятам Алексею и Виталику! Ребята знают своё дело! Привели в порядок лоджию от застройщика! Теперь там тепло и уютно! Поменяли не только окна, но и облагородили лоджию полностью! Теперь там будет кабинет)
Петербургский оконный завод (П.О.З)
Петербургский оконный завод (П.О.З) на карте