8 (495) 798-38-798 (495) 798-38... — показать

Mirve

8 (495) 798-38-798 (495) 798-38... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-38-79 ещё

Про «Mirve»

Компания «Mirve» специализируется на проведении электромонтажных работ. Большой опыт позволяет нам выполнять электромонтажные работы профессионально, качественно и в установленные сроки. Специалисты высокой квалификации, работающие в нашей организации, выполняют электромонтажные работы любой сложности. В работе мы используем только современные материалы ведущих производителей. Индивидуальный подход позволяет учитывать все имеющиеся пожелания заказчика. Кроме того, мы используем только проверенные времением решения, которые позволяют избегать рекламаций и негативных отзывов. Мы придерживаемся следующего правила - на безопасности нельзя экономить!

Наша специализация

Электромонтажные работы быстро, качественно и недорого
Все виды электромонтажных работ в квартирах, офисах, загородных и деревянных домах
Установка розеток, замена розеток, монтаж розеток и выключателей.Электромонтаж электрощитов, монтаж УЗО и автоматических выключателей.
Прокладка слаботочных коммуникаций: телевидение, телефон, интернет.
Все виды ремонта электропроводки, в том числе самые сложные.
Электромонтаж бытовой техники.Монтаж заземления и молниезащиты

Отзывы про Mirve (20)

Компания добросовестно отнеслась ко всем своим обязанностям. Закупку материалов проводили согласно смете, ценник не меняли после договора. Мне приятно работать с теми людьми, кто несет ответственность за свои слова. Всё, что было оговорено выполнили отлично, за что вам спасибо! Ставлю 5 баллов
Данную фирму нашли в интернете. Нам нужна была электрика в квартире. Главные требования, которые у нас были - вменяемые цены, качественно сделанная проводка(с соблюдением всех норм нагрузки по электроприборам). В целом, работой остались довольны!
За смену проводки отвечала компания Mirve. Пока проводка работает на 5+! Что будет дальше посмотрим! Спасибо!
Работа была выполнена очень хорошо. Спасибо Вам. Будем советовать знакомым
Проводили монтаж электропроводки в загородном доме. Работу сделали в срок, и не дорого взяли.
Mirve на карте