8 (499) 112-30-208 (499) 112-30... — показать

8 (499) 112-30-208 (499) 112-30... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-30-20 ещё

Про «Типография Альма Пресс»

Внимание! Мы переехали на Буракова 27к2

Офсетная типография в городе Москве. Мы печатаем за 2 дня заказы от 200 до 100 000 экз. (визитки, листовки, билеты, афиши, буклеты, брошюры, календари, флаеры). А также изготавливаем газеты малыми тиражами от 100 шт на офсетной бумага 70 гр/м2. Более подробно о наших услугах вы можете узнать из нашего сайта www.almapress.ru или по телефону в Москве 8 (499) 112-30-20

Доставка 1
Доставка
Рекламные услуги 1
Дизайн рекламы
Типографии 27
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Альма Пресс (115)

норм типография, очень мне помогли, благодарен, рахмет вам!
Типография Альма Пресс
Благодарим вас за положительный отзыв. Обращайтесь снова, будем рады помочь вновь.
Много лет назад делали тут заказ. Оказалось типография существует и повторно заказали печать наклеек для автосервиса Вол Теч. Наклейки очень качественные.
Типография Альма Пресс
Благодарим за отзыв. Да мы работаем и закрываться пока не собираемся )
Заказывал в этой типографии печать листовок для рекламы моего стоматологического кабинета. Оформили листовки красиво, всё как я и хотел. Успели это сделать в течение пары дней. Стоимость услуги адекватная, ребята ответственно отнестись к работе. А главное, что листовки привлекли внимание дополнительных клиентов в мой стоматологический кабинет.
Благодарим за отзыв.
Когда мне необходимо было произвести печать небольшой партии каталогов, я хотел обратиться с этим вопросом в надежную типографию, которая не только по срокам не затянет, но и качественно работу выполнит. Выбрав типографию Альма Пресс я не ошибся, потому что меньше чем за две недели мой заказ был выполнен в полном объеме, какие-либо претензии отсутствуют.
Благодарим за отзыв.
В данную типографию я обращался на прошлой неделе, когда мне необходимо было выполнить печать визиток. Удобно, что на сайте этой фирмы есть специальный калькулятор, где можно точную стоимость узнать. Прямо в режиме онлайн я оформил свою заявку, указав дополнительную послепечатную обработку в виде скругления углов и ламинации. Всего через два дня партия заказанных визиток была уже готова, я остался доволен результатом.
Типография Альма Пресс на карте