8 (390) 224-47-708 (390) 224-47... — показать

За рулем, НОУ

8 (390) 224-47-708 (390) 224-47... — показать
+7 390 224-...
ещё 1
1.76 отзывов
Россия, г Абакан, ул Вяткина, д 5
206 кабинет

Про «За рулем, НОУ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания За рулем, НОУ (рейтинг на сайте - 1.7) занимается подготовкой водителей. Все обучение условно разделяется на 2 этапа. Первый - это теория. В отдельном классе группе учащихся разъясняют основы правил дорожного движения, разбирают конкретные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант садится за руль и под контролем инструктора учится осуществлять особые маневры, которые потребуется повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: Россия, г Абакан, ул Вяткина, д 5. Телефон: +7 390 224-47-70.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про За рулем, НОУ (6)

1.7
17%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
83%
5 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Школа ужасная, машины хлам, внутренний экзамен по листочками вытягивание денег у курсантов вообщем не советую никому
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Ужасная автошкола, не советую никому.
Внутренний экзамен принимает директор, который может себе позволить прийти в пьяном виде, и не глядя на результат разорвать экзаменационные лист, сказав что сдесь все неправильно.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Автошкола просто ужасная,пошла учится в октябре 2018 года,учусь по сей день,так как вечные проблемы с вождениями. Перешла от одного инструктора к другому,потеряли мою карточку,не знали есть ли у меня еще вождения,в итоге пришлось оплачивать дополнительные,так как они не могли найти мою карточку,чтоб посмотреть. Сдавала экзамен 3 раза,за эти три раза отъездила чуть больше половины вождений. С внутренним экзаменом вечные проблемы,поменяли правила сдачи внутреннего экзамена. Теперь чтоб сдать в этой автошколе внутренний экзамен,нужно принести 300 рублей за пересдачу,помимо билетов теперь сдается письменный экзамен в виде терминов. Наверное единственная автошкола,в которой билеты сдаются не на компьютерах.Инструкторам всем плевать на тебя,да вообще всем на тебя там наплевать,деньги заплатил и все,можешь учиться как хочешь.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Отвратительная Автошкола! Никому не советую! Теория ведётся не понятно как, то есть то не занятий, учат на отвали.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Автошкола за рулем просто ужасная. Инструктора неадекватные(Ерохин теорию преподает на высоте, но как инструктор он не какой, научить ничему не может, орет и трясется за свою машину, которая просто разваливается на ходу). На вводном занятии обещают хорошее отношение, найти время для вождения, а по факту хамят, времени у них нет и ты мало того, что платишь деньги за свое обучение, обязан еше под них же и подстраиваться. Эта школа может научить только тех, у кого уже есть опыт вождения. А у кого он нулевой, просто откатывают часы. Пересдачи и дополнительные вождения стоят очень дорого. Автодром далеко и весь убитый, видимо тех денег, которые им платят за обучения и пересдачи им мало р, что бы привести все в божеский вид. В общем, если хотите потратить деньги, нервы и время, добро пожаловать в автошколу "За рулем"
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про За рулем, НОУ

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

За рулем, НОУ находится по адресу Россия, г Абакан, ул Вяткина, д 5
206 кабинет.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

За рулем, НОУ на карте