8 (391) 325-75-758 (391) 325-75... — показать

8 (391) 325-75-758 (391) 325-75... — показать
+7 391 325-...+7 391 325-75-75 ещё
Красноярский край, г Минусинск, ул Ботаническая, влд 32Г

Про «Везёт, Минусинск»

Нужно быстро добраться в офис, в гости к родственникам или в ресторан? В таком случае вам поможет компания Везёт, Минусинск! Позвонив оператору, вы сможете спросить, какого класса авто вам могут предоставить (к примеру, универсал, эконом или бизнес), и вызвать его на ближайшее время или к определенному часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о том, есть ли у компании приложение. Кроме того, в автопарке компании имеются грузовые автомобили, и вы можете заказать их, если вам необходимо транспортировать много вещей.

Оплатить оказанные здесь услуги можно наличными.

Организация находится по адресу Красноярский край, г Минусинск, ул Ботаническая, влд 32Г. Вас проконсультируют по номеру +7 391 325-75-75.

Такси 6
Грузовое
Детское кресло
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Везёт, Минусинск (18)

2.3
Ужасное такси! прождала полчаса, в итоге, когда перезвонила, ответили, что машины в данном районе нет и ближайшее время не будет. Неужели нельзя было сразу об этом сказать?! Опоздала на работу, категорически не советую данное такси
Машины грязные.Водитель грубит и оскорбляет.Такси не рекомендую ,водитель попался грубый.Неприятный опыт
Пользуюсь этим сервисом постоянно. Такси уже не первый раз подводит. Ждать приходится по 10 минут, а потом предлагают подождать ещё или отказаться от поездки. Постоянно такая хрень, когда тороплюсь и мне надо быть срочно в другой точке города. Неужели нельзя предупредить, что ожидание может составить больше 10 мин?! Однажды чуть не опоздала на поезд. Ждали тогда 20 минут машину и то она не приехала.
В общем, моё терпение лопнуло. Никому этот сервис не советую.
Ужасное такси! Сегодня заказали такси, водитель не туда подъехал, но мы наши его. После, он нас не к тому месту побъвёз, опоздали на учёбу из-за этого! За что вообще мы заплатили 95р???
Отвратительное такси, хамы. То уних понос то золотуха. Каждый раз вызываем такси в ответ машин в вашем районе нет, это что каменный век. Работаю на жд. утром рано на работу заказ на 6-00 утра ждать приходиться по 1 часу и им плевать что ты опаздываешь на работу. Задолбали друзь вы уже по рядком, так как вы являетесь перевозщиком на вас легко найти управу, антимонопольную службу просто сходит и написать заяву так я и сделаю. Работаете вы паршиво!! не советую ни кому ваше гребанное такси. Вы не отвечаете предостовляемые услуги качественно как перевозщик.
Везёт, Минусинск на карте