8 (851) 223-84-188 (851) 223-84... — показать

Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва Сеть

8 (851) 223-84-188 (851) 223-84... — показать
г Астрахань, ул Академика Королева, д 35

Про «Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва»

Стоматологические клиники «Эконом-стоматология» основаны ООО «Надежда» и расположены в разных районах Астрахани. Медицинские учреждения оказывают полный комплекс стоматологической помощи пациентам любого возраста. В составе компании современная зуботехническая лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием и качественными материалами. Здесь изготавливают ортопедические конструкции любого типа и степени сложности.

В клиниках «Эконом-стоматология» предлагают помощь ортопедов, ортодонтов, хирургов, терапевтов. Для лечения заболеваний десен используют аппарат «Вектор», отбеливание эмали выполняют с помощью безопасных и эффективных методик. В клиниках предлагают выравнивание зубов брекетами и системой Ortosnab, восстанавливают форму разрушенных зубов, осуществляют все виды протезирования (в том числе с использованием имплантов).

В клиниках «Эконом-стоматология» работают опытные врачи, которые произведут тщательный осмотр и найдут оптимальные способы решения проблем пациента. В медицинских учреждениях установлены цифровые визиографы и компьютерные томографы, позволяющие получить точную картину состояния полости рта. В числе преимуществ клиник «Эконом-стоматология» доступные цены и высокое качество обслуживания.

Восстановительная медицина 1
Обертывание
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва (2)

Фотография специалиста Савина Надежда Александровна
Савин
Александр Александрович
Стоматолог-ортопед
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва (11)

Не так давно пришлось обратился в стоматологическую клинику, по отзывам выбрал ЭкоДент .На приём попал к Савину Александру Александровичу,оказался глав -врач.Он берётся только за тотальные работы, вот у меня как раз такая. Зубы сточились на обеих челюстях, а он их диоксидовыми коронками восстановил. Протезирование сделал на совесть.По началу было как то не привычно, но качество говорит само за себя.Сейчас и вовсе не замечаю , что зубы сделанные.Отношение персонала приятно удивляет.Спасибо всем огромное.
Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили уровень нашей клиники по достоинству! Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу! Он действительно мастер своего дела. Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врача, и раз в полгода приходите на профилактический осмотр.
Удалял у доктора Раджабова зубы мудрости. Качественно и безболезненно. Благодарю. Феликс.
Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва
Феликс, благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору. Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации врача, и раз в полгода приходите на профилактический осмотр.
Замечательные врачи. Профессионалы своего дела. Очень опытные. Попросил сделать пломбу световую. Выпилили два больших коренных зуба. Больше их нет и ни чего не болит. Очень доволен. И не дорого.
Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва
Нам очень приятно, что вы оценили уровень нашей клиники по достоинству! Пожалуйста, не забывайте посещать осмотр стоматолога раз в полгода, чтобы сохранить здоровье ваших зубов.
Поход к стоматологу всегда откладываю в долгий ящик. Боюсь всего этого процесса до ужаса. Но эстетика победила, ведь даже отсутствие одного зуба уже не красиво. Хочу рассказать о своем посещении клиники Эконом-стоматологии, а точнее враче Ибрагимове А.В.. Обратилась к нему с вопросом имплантации зуба. Консультация бесплатная. Врач грамотный. Разложил по полочкам всю суть данной процедуры. Делать было не больно. Спасибо доктору за качественную работу.
Обратилась я в "Эконом-стоматология" сразу же после аварии в которую попала и повредила передний зуб вернее откололся кусок его. Я записалась на приём к ортопеду Мамедсаидову Анару Халеддиновичу. Он посоветовал установить металлокерамическую коронку. Сначала мне подготовил ортопед зуб для слепка который сразу сделали, а через неделю мне уже изготовили коронку и установили, коронка выглядит как настоящий зуб, весь процесс прошел безболезненно!
Стоматологическая клиника ЭкоДент на улице Академика Королёва на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?