Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Маяковского

4.717 отзывов
Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Маяковского, д 2


Похожие организации

Про «Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Маяковского»

Предложить изменения

Вы владелец?

Фитнес клуб Dr.Loder «Юбилейный», расположенный в Московской области в городе Юбилейный на улице Маяковского - уникальный проект, созданный при поддержке Федеральной программы развития спорта. Здесь вы получите уникальную возможность укрепить свое здоровье и окунуться в мир положительных эмоций. Площадь клуба составляет около 5000 М2. Здесь вы найдете всевозможные фитнес услуги для себя и для ваших детей. Работает тренажерный зал, в котором установлено только новейшее оборудование от ведущих мировых производителей. К вашим услугам кардио зона, бассейн, банный комплекс, групповые тренировки. В клубе вам предложат несколько видов карт, которые позволят безлимитные пребывания в любой зоне клуба.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Маяковского (17)

4.7
71%
12 отзывов
29%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Душевное место с прекрасными тренерами и камерной атмосферой! Очень нравится хорошая и разнообразная нагрузка. Стрейч и интервал под руководством Насти круче любых индивидуальных тренировок!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купил абонемент в "Лодер" только из-за сына. Уж очень он хотел плавать. Отвел первый раз на групповое занятие, и все, за уши не отащишь. Удобно еще, что близко к дому, не нужно на другой конец города ездить
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший большой и чистый клуб, где можно тренироваться со своими детьми. Я говорю о тренажерном зале. Инструкторы помогают деткам освоить тренажеры и правильно их подбирают для молодого организма. Хотя и групповых занятий тут достаточно и даже есть детская комната.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Отличный фитнес, прекрасный тренерский состав, очень большая площадь. Есть все, что можно придумать для тренировки и восстановления.
Нравится особенно сауна и бассейн. Жаль, что с парковкой непонятно что. Но зато расположение удобное.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Замечательный фитнес-клуб! В прошлом водил детей в бассейн, вот сейчас с удовольствием занимаюсь сам! У вас много плюсов, начиная с парковки заканчивая чистым залом. Очень приятная атмосфера, и тренера улыбчивые!
Полезно
Ответить
Поделиться
Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Маяковского на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме

Начать год с обещания пойти в зал или пережить долгие январские выходные, не бросив тренировок, вполне реально.