8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать

Автоцарапина.рф в 1-м Силикатном проезде

8 (499) 340-55-148 (499) 340-55... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-55-14 ещё
4.9149 отзывов

Про «Автоцарапина.рф в 1-м Силикатном проезде»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

ООО «Автоцарапина» - это компания, специализирующаяся на кузовном ремонте автомобилей. Несколько ее мастерских открыты на территории Москвы и в подмосковных городах, а также в Краснодаре.

ООО «Автоцарапина» предлагает своим клиентам ремонт царапин, вмятин, сколов на кузове автомобиля, исправление дефектов некачественной покраски, мойку днища, кузовной ремонт. Сотрудники автомастерских также выполняют химчистку салона, перетяжку руля, ремонт пластика, полировку фар, ремонт и замену стекол. Они также проводят обучение по сервисному обслуживанию.

Специалисты компании осуществляют предпродажную подготовку автомобилей, комплексную мойку двигателей, слесарный ремонт. ООО «Автоцарапина. рф» - это интернет-ресурс, на котором представлена вся информация об одноименной компании.

Чтобы стать клиентом одной из мастерских, нужно позвонить по телефону и обговорить все детали с менеджером. Руководство ООО «Автоцарапина» уверяет, что стоимость большинства услуг компании является более чем доступной. Цены на ремонт автомашин во всех мастерских данной организации ниже, чем у конкурентов. В ООО «Автоцарапина»также не принято навязывать клиентам услуги, в которых нет никакой необходимости.

Тюнинг 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автоцарапина.рф в 1-м Силикатном проезде (149)

4.9
94%
140 отзывов
5%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
1%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Обратилась в эту шарашку с двумя простыми вопросами о стоимости керамики и попросила ответ в письменной форме.
Форма "вопрос-ответ" на сайте не работает, на мой вопрос, возможно ли исправить, ответ - НЕВОЗМОЖНО.
Увидела в контактах е-мейл, задала свои вопросы туда.
Связалась с менеджерами в ватсап.К слову, фотографии на аватарках соответствовали стилю общения - хамскому, и уж никак не имели отношения к деловому имиджу сотрудников крупной компании.
Мне ответили, что им надоело, что я им пишу, что консультация для меня будет стоить 25 тысяч рублей, а вообще они вправе отказать любому клиенту в обслуживании без объяснения причин, поэтому ни на какие вопросы они мне отвечать не будут.

На вопрос, для чего указываются контакты е-мейл, отвечать отказались.

В процессе общения создаётся впечатление, что люди не совсем здоровы психически.
Никому не советую обращаться в эту контору. Об уважительном отношении к клиентам там не слышали.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ауди, царапина от переднего крыла до заднего. Обратился в Автоцарапину в Краснослельском переулке. Эти шикарные люди предложили либо убрать дефект нза небольшие деньги, либо убрать дефект и покрыть машину керамикой. Деньги, понятно, другие, но для Москвы - божеские. Конечно, я согласился на второе. В результате царапина теперь не видна совершенно даже солнечным днем, а машина блестит как леденец.
Очень этих мастеров рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В компании «Автоцарапина» мой муж заказывал ремонт кузова рабочей машины. Нужно было исправить дефекты некачественной покраски в другом сервисе. Теперь наконец-то кузов выглядит как новенький.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обратился в этот центр, чтобы убрали вмятину с машины и покрасили. Работу выполнили быстро и качественно, вмятины как будто не было. краску нанесли равномерно, без подтеков. Результат и цена меня порадовали. Спасибо за работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличные ребята, обращался за ремонтом царапины на капоте, сделали быстро и превратили капот как в новый. Пообещали - сделали, царапин как и не было
Полезно
Ответить
Поделиться
Автоцарапина.рф в 1-м Силикатном проезде на карте