8 (985) 270-30-258 (985) 270-30... — показать

Мир Комфорта

8 (985) 270-30-258 (985) 270-30... — показать
+7 985 270-...
ещё 2
3.811 отзывов
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Акулово (гп Кубинка), д 15
1 этаж

Про «Мир Комфорта»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?
Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до сантехники - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Фирма Мир Комфорта может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная группа товаров компании - это окна. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Фирма располагается по адресу Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Акулово (гп Кубинка), д 15. Телефон для связи: +7 985 270-30-25. У организации есть свой сайт - www.okna-kom.ru.
Мебель 1
Строительные товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мир Комфорта (11)

3.8
64%
7 отзывов
9%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
27%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
заказала слуховой аппарат маме. Два дня приходили СМСки - доставка с 9 до 18 часов. Потеряла два дня на ожидание - ни заказа, ни звонка. Халтура и разводилово от начала до конца . Не покупайтесь на ерунду.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Лживая компания. Работает в сговоре с ИП Стацюк ЕВГЕНИЙ (представляется как менеджер-технолог). Работы по остеклению лоджий выполняют небрежно, неаккуратно, с массой дефектов, еще и с недоделками, потом протечки в окнах. Устранять отказались. Заплатить за свой брак и причиненный ущерб также отказались. Факты и доказательства отвратительной работы и указанных здесь обстоятельств (брака) имеются в наличии.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Странная контора.
В начале произвели впечатление серьезной ответственной компании, приехали рассчитали все, хотя проект был сложный, но это их не испугало. Сайт тоже произвел хорошее впечатление. Однако потом оказалось, что это лишь обман. Компания маленькая, людей по пальцам пересчитать. По самой установке мало что могу сказать, я в этом не специалист.
Сроки постоянно сдвигались и затягивались. Блоки оконные приезжали с браком, их преходилось переделывать, что ещё более удлиняло процесс. При этом оператор, кажется Анна, требовала оставшуюся сумму денег ещё до конца работ, и происходило это в грубой форме.
Через несколько месяцев отошла резинка на одном окне, развивается по ветру. Столешницу поставили на одну ножку, хотя изначально шла речь о двух-трёх. Теперь она ходуном ходит.
Дверь балкона и окна немного просели, компания говорила, что они приедут и подкрутят когда такое произойдет.
В итоге по горантии мы к ним обращались. Точнее пытались обратиться. До заониться было почти невозможно, а когда дозвонились кормили завтраками.
В общем прождали мы 1,5 года, будем обращаться в другие компании.
С этими никому не советую связываться!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обращались сюда, чтобы утеплить лоджию. Выбрали капитальное утепление. Лоджия в старом доме, щелей хватало. Теперь тепло и хорошо. Никаких сквозняков, отличная теплоизоляция. Что особенно понравилось – все это не заняло много времени. И все сотрудники были вежливыми, аккуратными.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывал отделку балкона. Особенно порадовало, что после работ сумма не изменилась, как обычно это бывает во многих компаниях. К самому исполнению никаких претензий не имею, все красиво и аккуратно, спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
Мир Комфорта на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.