8 (968) 461-36-328 (968) 461-36... — показать

г Москва, ул Фестивальная, д 2Б
-1 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Речной

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Фестивальной улице»

Студия красоты Лены Лениной, расположенная на Фестивальной улице, в пешей доступности от станции метро «Речной Вокзал», – это филиал сети студий маникюра с безупречной репутацией, опытными мастерами, качественными материалами, а также широким спектром услуг по доступным ценам.

Первое, что бросается в глаза – яркий дизайнерский интерьер, безупречная чистота, вежливый персонал. Уникальная атмосфера студии позволяет расслабиться и почувствовать себя как дома. Вы можете с полной уверенностью доверить свои ногти мастерам, которые превратят их в произведение искусства и воплотят в жизнь любые ваши фантазии.

Здесь вам предложат авторский дизайн, покрытие любых цветов и оттенков, наращивание ногтей, укрепление, мужской, женский и детский маникюр и многое другое. Помимо ногтевого сервиса, в студии также доступны услуги по оформлению, окрашиванию и ламинированию бровей, окрашиванию, наращиванию, восстановлению и ламинированию ресниц, а также макияж.

На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию об услугах, ценах, специалистах, сможете посмотреть примеры работ мастеров. На все ваши вопросы администратор с удовольствием ответит по телефонам, указанным на сайте. Работает студия маникюра Лены Лениной на Фестивальной улице ежедневно с 10 утра до 10 вечера.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Фестивальной улице (6)

мне делала классический маникюр и педикюр с покрытием Кожобекова Нагима. Работают мастера с одноразовыми инструментами, очень аккуратно. Моего маникюра хватило на 4 недели. В салоне большое разнообразие цветовой палитры лаков. В этот раз мне Нагима сделала новогодний дизайн со снежинками
Неделю назад была в этой студии, делала маникюр и педикюр. В полном восторге от обслуживания, скорости работы и ее качества! Ну, а уютный и очень стильный интерьер студии дарит дополнительный комфорт! Отдельная благодарность за качественный сервис! Теперь только сюда.
Мне все нравится в этой студии. Интерьер сделан со вкусом. Цены средние. Особенно мне нравится, что в этом салоне хорошее отношение к клиенту. Мастера делают качественный и красивый маникюр. Держится манюкюр довольно долгое время. В работе используются только стерильные инструменты.
Отлично делают любой дизайн мастера из студии Лены Лениной. Последний месяц каждую неделю ходила на лечебный маникюр и покрытие. Попробовала 4 разных дизайна: новогодний, со снежинками, растительный с цветочками и закарючками и геометрический градиентом. Делала у Азмиры 3 раза и один раз у девочки-стажера. Очень понравились все варианты Советую от души, особенно Азмиру Атлуеву.
Очень нравится, как Буссара делает маникюр. Рекомендую этого мастера и студию.
Студия маникюра Лены Лениной на Фестивальной улице на карте