8 (495) 500-00-048 (495) 500-00... — показать

Группа компаний Ingrad на Краснопролетарской улице

8 (495) 500-00-048 (495) 500-00... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-00-04 ещё
3.9137 отзывов
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Группа компаний Ingrad на Краснопролетарской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство восьми проектов в Москве и трех - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК VESNA.

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», VAVILOVE, «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов Луг» и «Преображение».

В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»). Девелоперский портфель компании составляет порядка 3 млн кв. метров жилой недвижимости.

Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, квартирографию, транспортную доступность и экологическое окружение.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Строительство 1
Жилищное строительство
Услуги в сфере недвижимости 1
Рассрочка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Группа компаний Ingrad на Краснопролетарской улице (137)

3.9
66%
90 отзывов
7%
10 отзывов
0%
0 отзывов
1%
1 отзыв
26%
36 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Делюсь своими впечатлениями от жизни в ЖК Vesna от Инград
Купил однушку для себя в ипотеку под 9% годовых, в квартире уже около года, работаю тут же на удаленке. По сути в ЖК все есть для полноценной жизни.. и магазины, и тренажерный зал куда я хожу четыре раза в неделю, чтоб не засидеться и не зажиреть))) Меня устраивает это место. Много молодежи. Часто такое жилье берут как старт
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Живём в Москве с 2016 года и все это время копили на свое жилье, хотели купить двухкомнатную квартиру поближе к работе. И вот два года назад мы наконец-то пришли к заветной мечте и купили двухкомнатной квартиры в жилом комплексе Кутузовград 1 на западе Москвы рядом с Можайским шоссе. Нравится этот район, близко работа., всего 30 минут ехать, много общественного транспорта, линия диаметров недавно открылась. Дворик с детской площадкой закрытый по пропускам. Рядом Долина реки Сетунь, очень красивое место.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Преобрели квартиру в ЖК Новое Медведково, и для первого взноса воспользовались программой трейд-ин. Изначально было много страхов и переживаний, но нам попалась замечательная менеджер Юлия и она провела от начала и до конца всю сделку, все прошло на высшем уровне. Были учтены все наши пожелания по продаже квартиры, и сама сделка прошла быстро и без проблем. Как плюс мы получили новую квартиру успев ее забронировать по цене и ставке до начала сделки. Спасибо большое, обязательно буду советовать всем данную программу и естественно менеджера)))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Взяли ипотеку на квартиру в ЖК Кутузов Град 2, т.к. в соседнем ЖК живут наши лучшие друзья, решили последовать их примеру. Наш корпус уже сдали, и мы получили ключи. Брали квартиру без отделки, т.к. жена хочет воплотить свой дизайнерский проект, сейчас идет ремонт полным ходом. Пока замечаний нет ни к ЖК, ни к застройщику.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Живем в Экодолье Шолохово. Отличные домики тут Инград построил. Мне нравится, что вся архитектура выполнена в едином стиле. Вот через пару месяцев наш таун достроится, сделаем ремонт и сможем перебраться.
Полезно
Ответить
Поделиться
Группа компаний Ingrad на Краснопролетарской улице на карте