8 (495) 505-62-458 (495) 505-62... — показать

Автофристайл в Щербинке Сеть

8 (495) 505-62-458 (495) 505-62... — показать
г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 16Б

Про «Автофристайл в Щербинке»

Компания «Автофристайл» была основана в 2000 году. Постоянной деятельностью, на протяжении всего срока существования компании, является торговля и техническое обслуживание автомобилей. На сегодняшний день компания «Автофристайл» является официальным дилером по продажи и техническому обслуживанию таких марок автомобилей, как «ГАЗ», «ВАЗ», «IVECO». Пройдя путь от автосалона, торгующего в розницу, до крупнейшей на сегодняшний день оптово-розничной торговой фирмы, наша компания завоевала высокое доверие как у большого количества частных покупателей, так и у множества своих корпоративных клиентов. Имея статус официального дилера, мы можем предложить Вам максимально возможный сервис по каждой марке автомобилей. Это и автомобили в базовых комплектациях из наличия, и эксклюзивные модели, изготовленные и доработанные с учетом специфики Вашего бизнеса и личных пристрастий.

Компания «Автофристайл» обладает собственной мощной сервисной базой, расположенной при каждом автосалоне. Наши Техцентры предлагают Вам все виды гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей, а так же установку любого дополнительного оборудования.

Постоянно растущее число покупателей дают нам уверенность в завтрашнем дне. А это значит, что к Вам, не смотря ни на какие трудности, возникающие в нашей жизни, всегда будет обращено наше пристальное внимание, как при покупке автомобиля, так и при его обслуживании.

Автомойка 4
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 3

Отзывы про Автофристайл в Щербинке (16)

4.6
Дилерский центр «Автофристайл» прекратил свою работу, на данный момент по адресу : Полярная ул.,31В, работает компания «АвтоГАЗ»- официальный дилер Горьковского Автомобильного Завода «Дилер №1» в России по продаже и обслуживанию автомобилей. За 20 лет работы на автомобильном рынке мы создали профессиональную команду и зарекомендовали себя надежным партнером.
Добрый день, купили в автосервисе Лиудор Газель Некст б/у 2014 года в конце сентября, не получилось сразу поставить на учёт, когда в октябре поехали ставить на учёт, выяснилось блок на двигателе не тот, теперь нам машину не ставят на учёт, а фирма руками разводит, вот такая не честная фирма получается
Луидор как всегда полон приятных сюрпризов, заехал на ТО, так ещё и масло заменили с фильтром сделав не плохую скидку.
Автоцентром я доволен полностью. Купил у них газель стоковую для переделки, естественно денег больше, чем в ценнике я тратить не собирался. Продавцы, конечно, пытались мне предлагать какие-либо опции, но после вежливого отказа, больше этого не делали. И в тот же день я уехал от них но новой машине.
Добрый день! У меня lada priora. В начале недели ехал с Москвы в сторону Подольска и у меня загорелся датчик давления масла, на горячую уровень не мог проверить, поэтому остановился около автосалона АВТОФРИСТАЙЛ, официалы ГАЗа.
Автофристайл в Щербинке на карте