8 (926) 604-02-048 (926) 604-02... — показать

Цветочная Мастерская настроений

8 (926) 604-02-048 (926) 604-02... — показать
+7 926 604-...+7 926 604-02-04 ещё
5.0 1 отзыв
Есть доставка

Про «Цветочная Мастерская настроений»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Цветочная мастерская Studio floral предлагает букеты и цветочные композиции на любой вкус. Главное направление работы фирмы – свадебная флористика. Предлагаются букеты для невесты в стиле барокко и рустик, в сиреневых и оранжевых тонах, для свадьбы в шотландском стиле и множество других вариантов. Бутоньерки для женихов составляются из гвоздик, дельфиниума, кустовой розы, украшаются кружевами. Живыми цветами украшаются свадебные машины, торты, помещения и мебель.

Фирма оказывает услуги по оформлению помещений для корпоративных праздников, дней рождения. Для каждого клиента разрабатывается особый стиль: национальный, спортивный, стиль «сафари».

Компания предлагает разнообразные подарочные букеты, цветочные композиции в корзинах, комнатные растения в горшках. Особой оригинальностью отличаются букеты с угощением, в которые включаются конфеты или клубника, запах которой прекрасно сочетается с ароматом цветов. Не менее оригинальным подарком станет авторская игрушка, составленная из цветов – медвежонок, котенок, самолет или машина.

Букеты доставляются курьером, возможен и самовывоз из магазина. Оплатить услуги фирмы можно наличными или переводом на расчетный счет компании.

Тип ресторана и кафе 1
Услуги заведений Eat&Drink 1
Доставка еды
Цветы 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Цветочная Мастерская настроений (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Ребята делают невероятно красивые букеты на все случаи жизни! Не знаю как в других салонах, но в том что у метро Шаболовская все всегда на высоте)
Полезно
Ответить
Поделиться
Цветочная Мастерская настроений на карте