8 (926) 577-77-338 (926) 577-77... — показать

LiLi на Кантемировской улице

8 (926) 577-77-338 (926) 577-77... — показать
+7 926 577-...
ещё 1
5.05 отзывов
г Москва, ул Кантемировская, д 47
Центральная арка ТЦ. 1 и 2 этажи
Район: Царицыно
Округ: Южный
Сейчас закрыто
Ср: 08:30 - 21:00

Про «LiLi на Кантемировской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ремонт обуви:- Механическая-тепловая растяжка обуви- в длину, в ширину, подъёме, голенищах.- Нестандартные работы:- ушивка, расставка, укорачивание голенищ, врезка молний, замена деталей обуви, выполняются с соблюдением технологий пошива обуви.- Дизайнерское изменение модели обуви.- Перетяжка нестандартных удлиненных, угловатых мысов, придав модели более  современную форму колодки.- Замена установка фурнитуры на обувь, сумки, портфели:- пряжки, замки, карабины, кольца, полукольца, рамки, "штанги", также кнопки, заклепки, люверсы...- Весь спектр услуг по ремонту, реставрации обуви, сумок, чемоданов, кожгалантереи. Индивидуальный подход к ремонту элитной обуви.- Дизайнерское изменение модели обуви.- Профессиональная чистка, покраска, восстановление от реагентов.Изготовление ключей (металлоремонт):- Срочное профессиональное изготовление всех видов ключей, кодировка домофонных ключей;- Заточка, полировка ножей и ножниц, маникюрных инструментов, замена установка фурнитуры;- Замена батареек в часах, пультах, брелках;- Установка ремешков на часы. Ремонт регулировка браслетов по руке;Ремонт одежды:- Ремонт одежды из любых видов ткани, кожи и меха.- Замена молний, подгибка брюк, юбок, замена подкладки, покраска кожаных изделий, дизайнерское изменение одежды…- А так же индивидуальный пошив одежды любой сложности.

Ремонтируем чемоданы любой сложности, любого производителя. Замена замков, крепления, ремонт колес, ручек, молний, бегунков...

Доставка 1
Доставка
Способы оплаты 1
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про LiLi на Кантемировской улице (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хорошая работа! Качество на высшем уровне. Быстро делают работы ,а так же делают ключи. Меня все устроило.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо мастерам салона! Я их постоянный гость. Благо, сфера услуг очень развита. Перешивала шубу, реставрировала сапожки, красила сумку... Совсем недавно изготовила у них комплект ключей. Доступные цены, мастера профессионалы в своём ремесле. Рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте!
Сдавала в ремонт свои летние босоножки, сделали профилактику и заменили набойки, аккуратно и не дорого. Очень довольна, приду к Вам снова.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Сдавал в ремонт свои ботинки,поменять набойки и разошелся шев на пятке,еще сдал сапоги жены сделать профилактику и почистить от реагентов.все Сделали на отлично сапоги у жены сияли как новые,а мои ботинки отремонтироволи на отлично,так еще и подклеили бесплатно подошву в некоторых местах. Заодно поменял батарейку в часах. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день! Срочно нужно было отремонтировать ручку и заменить колесико на чемодане, так как на днях улетаю в отпуск. Подруга посоветовала мне мастерскую, которая находится прям рядом с метро. Вечером я сдала чемодан в мастерскую. На следующей день мне позвонили и сказали, что чемодан готов, моему счастью не было предела:)
Хочу поблагодарить мастера салона бытовых услуг Li Li за быстрый и качественный ремонт моего чемодана. И спасибо подруге, что посоветовала ;)
Полезно
Ответить
Поделиться
LiLi на Кантемировской улице на карте