8 (495) 363-83-298 (495) 363-83... — показать

8 (495) 363-83-298 (495) 363-83... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-83-29 ещё
Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
Район: Арбат

Про «Салон красоты Сахар на Смоленской»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Работая с 2009 года, салон красоты Saxap вот уже 7 лет радует своих клиентов радушием, гостеприимством и, конечно, безупречным качеством оказываемых услуг. Мы предлагаем услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и ногтей, комплексному уходу за телом, пилингу, эпиляции, бикини дизайну. Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Будучи выпускниками элитных профильных учебных центров, они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также богатейшим опытом в бьюти-индустрии. Мы также используем передовые материалы и только одноразовые инструменты, поэтому гарантируем не только отличное качество, но и полную безопасность всех предлагаемых услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 63
Показать все 63
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Сахар на Смоленской (224)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Сахар на Смоленской (42)

4.6
16.02 была записана к косметологу м. Смоленская. Своей очереди ждала 40 минут. Администратор Шона была не в состоянии пояснить причину столь долгой задержки. Считаю, что это обязанность администратора - координировать расписание специалистов и отвечать на вопросы клиентов. Шона отнеслась весьма прохладно к своим обязанностям. Вместо того, чтобы погасить конфликт - к тому моменту образовалось уже 3 недовольных посетителя - пожелала плечами и говорила: «хорошо, пишите жалобу». В салон хожу часто, претензий к мастерам не имею. Но отношение администратора меня удивило.
Не понимаю, почему я должна сидеть в очереди и ждать, хотя была записана к определенному времени. Прошу принять меры.
Сотрудники салона удаляют негативные отзывы!!!
Уже год делаю маникюр только в вашем салоне! Всегда аккуратно, бережно, быстро. Гель-лак держится очень долго, месяц точно. Спасибо вашим мастерам за красоту и комфорт моих рук!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Жанна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, Сахар.
Хочу сказать огромное спасибо за работу мастеру-косметологу Дарьи,у неё золотые ручки))))Я осталась очень довольна вчерашним посещением салона,где очень уютно...Обязательно буду приходить ещё и ещё)))Вдвойне приятно,что далеко ехать не нужно,всё рядом))))Спасибо!!!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Дарья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших мастеров. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Очень люблю этот салон,приветливые администраторы,приятная атмосфера!Хочется возвращаться сюда снова и снова!)
Салон красоты Сахар на Смоленской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Хочу поблагодарить Анастасию за услугу —архитектура бровей. Брови получились очень аккуратные и главное, удалось сохранить мою форму.
Спасибо!
Салон красоты Сахар на Смоленской
Алиса, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!

Частые вопросы про Салон красоты Сахар на Смоленской

Как узнать график работы Салон красоты Сахар на Смоленской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-83-29

Салон красоты Сахар на Смоленской находится по адресу Россия, г Москва, пер Троилинский, д 3
3 этаж.

Салон красоты Сахар на Смоленской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!