8 (919) 999-66-198 (919) 999-66... — показать

Daniel Furs

8 (919) 999-66-198 (919) 999-66... — показать
+7 919 999-...+7 919 999-66-19 ещё
5.05 отзывов
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
2 этаж
Район: Ясенево

Про «Daniel Furs»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Решили обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она способна органично миксоваться. Магазин одежды Daniel Furs реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 919 999-66-19 или зайдите на сайт www.danielfurs-shop.ru. Компания Daniel Furs находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А недалеко от метро Теплый Стан, Коньково.

Одежда 1
Шубы

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Daniel Furs (5)

5.0
100%
5 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Пока могу позволить себе только мутон. Рассчитывала на самую простую модель, а в итоге сумела найти отличную вещь) Мутоновые шубы Даниэль Фурс вообще отдельного отзыва заслуживают) Прекрасно скроены, модные, уместная фурнитура. Жаль только, что на сайте у них ассортимент побольше, а в магазинах уже не такой большой выбор.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Никак не нарадуюсь на свою новую норковую шубу от Даниэль Фурс, купила ее буквально месяц назад, но уже очень хочется поскорее ее носить. Она из жемчужной норки, свободного кроя с объемным капюшоном. Именно такую я и хотела. Повезло ее найти в меховом салоне, выбор шуб этой фабрики в нашем городе оставляет желать лучшего. На сайте danielfurs.ru моделей гораздо больше.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Каракуль присматривала с прошлого года. Хотелось разнообразия. Раньше признавала только норку, но на danielfurs.ru нашла чудесную модель) Без ворота, но с норковой отделкой. Кстати, села идеально. Элегантная. Хорошие пропорции – модельно хоть и свободная, огромной не выглядит. А сам мех… Красота) Переливается) А на солнце будет просто сверкать.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Недавно сделала себе подарок на 25-летие. Купила песцовый жилет индиго от фабрики Daniel Furs. Очень теплый. Поскольку я много провожу времени за рулем, я думаю мне и шуба то не понадобиться. Жилет короткий, но с длинными рукавами. Цвет очень идет к глазам. Качество меха, я считаю, высшее. Это уже не первый жилет, который я приобретаю, так прошлый от другой компании меня не так радовал.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу похвастаться покупкой – шубка из скандинавской норки от фабрики Даниэль Фурс, думаю мой отзыв окажется полезным. Сшита на совесть! у меня есть ещё одна шубка греческого производства и отечественная мне нравится больше, фасон красивый, лёгкая и сидит как влитая. Жду холодной зимы, чтобы выгулять мою красавицу.
Полезно
Ответить
Поделиться
Daniel Furs на карте