8 (919) 999-66-198 (919) 999-66... — показать

+7 919 999-...+7 919 999-66-19 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево

Про «Daniel Furs»

Решили обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она способна органично миксоваться. Магазин одежды Daniel Furs реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 919 999-66-19 или зайдите на сайт www.danielfurs-shop.ru. Компания Daniel Furs находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А недалеко от метро Теплый Стан, Коньково.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Daniel Furs (5)

Пока могу позволить себе только мутон. Рассчитывала на самую простую модель, а в итоге сумела найти отличную вещь) Мутоновые шубы Даниэль Фурс вообще отдельного отзыва заслуживают) Прекрасно скроены, модные, уместная фурнитура. Жаль только, что на сайте у них ассортимент побольше, а в магазинах уже не такой большой выбор.
Никак не нарадуюсь на свою новую норковую шубу от Даниэль Фурс, купила ее буквально месяц назад, но уже очень хочется поскорее ее носить. Она из жемчужной норки, свободного кроя с объемным капюшоном. Именно такую я и хотела. Повезло ее найти в меховом салоне, выбор шуб этой фабрики в нашем городе оставляет желать лучшего. На сайте danielfurs.ru моделей гораздо больше.
Каракуль присматривала с прошлого года. Хотелось разнообразия. Раньше признавала только норку, но на danielfurs.ru нашла чудесную модель) Без ворота, но с норковой отделкой. Кстати, села идеально. Элегантная. Хорошие пропорции – модельно хоть и свободная, огромной не выглядит. А сам мех… Красота) Переливается) А на солнце будет просто сверкать.
Недавно сделала себе подарок на 25-летие. Купила песцовый жилет индиго от фабрики Daniel Furs. Очень теплый. Поскольку я много провожу времени за рулем, я думаю мне и шуба то не понадобиться. Жилет короткий, но с длинными рукавами. Цвет очень идет к глазам. Качество меха, я считаю, высшее. Это уже не первый жилет, который я приобретаю, так прошлый от другой компании меня не так радовал.
Хочу похвастаться покупкой – шубка из скандинавской норки от фабрики Даниэль Фурс, думаю мой отзыв окажется полезным. Сшита на совесть! у меня есть ещё одна шубка греческого производства и отечественная мне нравится больше, фасон красивый, лёгкая и сидит как влитая. Жду холодной зимы, чтобы выгулять мою красавицу.
Daniel Furs на карте