8 (495) 134-09-358 (495) 134-09... — показать

КомпРемонтСервис на Живописной улице

8 (495) 134-09-358 (495) 134-09... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-09-35 ещё
4.114 отзывов
г Москва, ул Живописная, д 52
2 офис
Метро:
Октябрьское Поле,
ещё 3
Район: Щукино
Округ: Северо-западный
Сейчас открыто
Пт: 08:00 - 00:00

Про «КомпРемонтСервис на Живописной улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

В наше время практически у каждого есть компьютер, а у многих - даже несколько. На работе, дома, в поездке - без компьютера мы, как без рук. А ведь такой сложной технике тоже нужен уход, а порой и "лечение". Специалисты московской компании "КомпРемонтСервис" оперативно выяснят, почему ваш электронный друг стал медленно работать и починят ваш компьютер в случае беды. Вам помогут с настройкой новой машины, а также наладят локальную сеть. Даже если ваша техника совсем отказалась работать - есть еще шанс спасти нужные вам данные. "КомпРемонтСервис" дает длительную гарантию на все виды работ и комплектующие.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про КомпРемонтСервис на Живописной улице (14)

4.1
79%
11 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
21%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Компьютер поймал вирус, пришлось вызывать мастера на дом. Оставила заявку, мастер приехал уже к вечеру, в течение часа смог реанимировать мой ноутбук. Отличная работа. Спасибо
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Компьютер начал тормозить и вызвала мастера. Пришёл он через час и посмотрел все. Ремонт обошелся в нормальную сумму и длился не очень долго. Все сейчас работает отлично, довольна сервисом)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вызывал мастера из этой компании, когда системный блок перегорел, неудачно пролил на него сок. Приехал в тот же день, при мне все разобрал, подчистил. заменил плату, в итоге комп вновь заработал.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Мало того, что деньги дерут ни за что, так еще и причину поломки ставят на угад. Не проводя диагностики решил просто поменять винду за 6.000. Люди, если вы ставите винду за 6000 то вы больные) содрал еще и денег за видите ли "отказ от починки", зато на сайте красиво пишут что диагностика и консультация бесплатна. В общем мастер Ильницкий, вы конченый. Очень бомбит с таких мастеров.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мой компьютер стал вести себя странно. Сам по себе выключался, как бывает в самый не подходящий момент, появлялся синий экран с белыми английскими буквами. Вызвала мастера их этой компании на дом. Буквально через пару часов он пришел, отремонтировал и нет проблем.
Полезно
Ответить
Поделиться
КомпРемонтСервис на Живописной улице на карте