8 (383) 285-02-048 (383) 285-02... — показать

Ветлекарь

8 (383) 285-02-048 (383) 285-02... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-02-04 ещё

Про «Ветлекарь»

Чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, в обязательном порядке нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает организация Ветлекарь (рейтинг на портале Yell.ru — 5). В этом месте у вас будет возможность задать вопросы касательно того, каковы особенности породы вашего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты требуется выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь оказывают ветпомощь в случае появления различных недугов.

Здесь ведет прием ветеринарный хирург. К нему можно обратиться с плановыми операциями, к примеру кастрацией или операциями на суставах, а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае тяжелых травм, обильного кровотечения или при осложненных родах. По окончании операции доктор проконсультирует вас о надлежащей обработке ранки, о том, сколько займет реабилитация и о прогнозах касательно состояния животного.

Кроме того, здесь есть возможность посетить ортопеда, терапевта и дерматолога. В дополнительный список услуг клиники входят УЗИ, а также вакцинация.

Эта организация находится по адресу г Новосибирск, ул Кропоткина, д 132, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Маршала Покрышкина.

Подробности по номеру +7 383 285-02-04. Информация о компании на сайте vet-lekar.ru

Отзывы про Ветлекарь (1)

Лечили собаку породы той-терьер.Он у нас наелся скотч и желудок встал. Нам сделали срочную операцию и последующее лечение. Сейчас наш Боня бегает как ни в чем ни бывало. Хочу сказать спасибо Наталье Николаевне за спасение нашего питомца.
Ветлекарь на карте