8 (381) 263-84-008 (381) 263-84... — показать

8 (381) 263-84-008 (381) 263-84... — показать
+7 381 263-...+7 381 263-84-00 ещё
г Омск, ул Дианова, д 24/2
Район: Кировский

Про «Магазин канцтоваров Линейка на улице Дианова, 24/2»

Линейка, оптово-розничная сеть магазинов канцелярских товаров и товаров для офиса, ООО Марка

·        Бумага и бумажная продукция.

·        Письменные принадлежности и деловые аксессуары.

·        Товары для школы и детского творчества.

·        Демонстрационное оборудование.

·        Офисная мебель и оргтехника.

·        Хозяйственные средства и инвентарь, товары для офисной кухни.

·        Бизнес-сувениры и деловые подарки.

Сделать заказ легко и удобно в нашем интернет-магазине markazakaz.ru:

·        все товары на одном сайте;

·        работаем с физическими и юридическими лицами;

·        оплата по счету или наличными;

·        доставка удобным для вас способом или в 18 пунктов выдачи заказов;

·        для корпоративных клиентов — индивидуальные скидки.

Представленные торговые марки и бренды:

·        Erich Krause,

·        Maped,

·        Brauberg,

·        Stabilo,

·        Citizen,

·        Galant,

·        Staff и многие другие.

Дополнительные услуги в наших магазинах:

·        копирование и ламинирование документов;

·        цифровая печать фотографий.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Медицинские товары 1
Дезинфицирующие средства
Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Магазин канцтоваров Линейка на улице Дианова, 24/2 (9)

4.2
Магазинчик маленький, заставленный практически полностью товарами, но зато большой выбор, по доступной цене. Не пожалела, что набрела на сие чудо
Пришлось зайти в этот книжный магазин под звучным названием Линейка, понадобились банальные тетради и ручки, а где их купить если не только в канцелярском магазине, в киосках Роспечати их уже не купишь. Магазин сам не большой, все пространство заставлено стеллажами с канцелярскими товарами, продавцы вежливые, тетради в наличии и довольно большой выбор. Купил десяток тетрадей и столько же ручек, заплатил двести с небольшим.
В этот канцелярский магазин я зашел за банальными простыми ученическими тетрадями на двенадцать и восемнадцать листов. Купил одних десяток и вторых десяток, когда стал рассчитываться продавец спросила не надо ли еще чего, в итоге получилось что надо. Купил еще ручек, бумагу для принтера, резинку и блокнот. Заплатил за все четыреста рублей без нескольких копеек.
Посещал этот магазин, нужно было где то купит бумагу для принтера вот и пришел сюда, сам магазинчик не большой по размерам, но всякой там канцелярии полно , бумагу купил, заплатил сто восемьдесят рублей, кстати было три наименования и все ходовые. В принципе магазинчик нечего, приятный ну и продавцы под стать магазину, вежливые и приятный, Магазин понравился.
В данный магазин торговой сети "Линейка" забегаю довольно часто, то нужно, что то распечатать или сделать ксерокопию. У них так же есть услуга по распечатке цветных фотографий. Очень удобно, все в одном месте.Сам магазин небольшой, продавцы дружелюбные, всегда что то посоветуют и подскажут. В общем магазин очень хороший, мне нравиться здесь покупать.
Магазин канцтоваров Линейка на улице Дианова, 24/2 на карте