8 (381) 290-59-908 (381) 290-59... — показать

8 (381) 290-59-908 (381) 290-59... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 13/3
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Класс Клиник»

Добровольность, информативность и конфиденциальность - главные принципы «Класс Клиник». Наш медицинский центр — это высокие стандарты диагностики, лечения и сервиса. Врачи Класс Клиник обладают большим практическим опытом в области диагностики и лечения сексуальных расстройств у мужчин, проктологических и гинекологических заболеваний. В медцентре Класс Клиник активно развиваются и успешно функционируют и другие направления: неврология, дерматология, косметология, трихология, маммология, эндокринология. Эффективные методики, используемые докторами Класс Клиник, применяются в десятках стран всего мира. Прогрессивные методы, комплексное лечение по системе «Все включено», новейшие препараты, индивидуальный подход плюс команда профессионалов с искренним желанием помочь каждому пациенту – вот секрет успеха Класс Клиник. С первого звонка в медицинский центр Класс Клиник Вы почувствуете заботу и внимание о Вашем здоровье! Лечение в Класс Клиник — правильный выбор!

Виды массажа 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 22

Специалисты Медицинский центр Класс Клиник (21)

Фотография специалиста Кретинин Евгений Борисович
Клюев
Владимир Владимирович
Колопроктолог, хирург
Стаж 25 лет

Отзывы про Медицинский центр Класс Клиник (57)

Несколько месяцев назад я пришел на первый прием к Бзыкину Вячеславу Леонидовичу. Не просто к любому врачу, я долго искал хорошего и компетентного врача. Очень рад, что не ошибся. Сразу на первом приеме установились доверительные отношения. Врач изучил мои предыдущие анализы, назначил обследования и другие анализы, чтобы поставить правильный диагноз. Уже после того, как диагноз был поставлен, Вячеслав Валентинович объяснил мне подробно, как будет проходить лечение. И вот, спустя месяцы, после пройденного лечения, у меня заметно улучшилось состояние. Отличный врач. Я всегда мог с ним связаться и он мне мог что-то посоветовать, что-то скорректировать, не дожидаясь приема, и всегда всё доступно для меня объяснял. Я ему очень за всё благодарен.
Медицинский центр Класс Клиник
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
С уважением, служба поддержки пациентов МЦ "Класс Клиник".
На протяжении трёх лет мучилась от боли во всей спине, пояснице, грудном отделе. Порой от этого даже руки отнимались, сильно ломило все суставы. Бегала по разным врачам, и ответ был на всё один: " Все проблемы у вас из-за плохой осанки". Но на мое счастье попала по рекомендации знакомых к Артему Сергеевичу - он помог мне избавиться от проблемы. Оказался профессионалом своего дела, быстро выявил причину недомоганий, назначил эффективное и недорогое лечение, дал рекомендации по питанию и образу жизни, в общем поставил меня "на ноги". Очень благодарна специалисту за индивидуальный правильный подход и помощь.
Медицинский центр Класс Клиник
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов "Класс Клиник".
Хочу написать о замечательном докторе Медицинского центра Класс Клиник Бакшанской Инессе Владимировне.
Инесса Владимировна замечательный доктор. Настоящий профессионал своего дела! Внимательный, чуткий, отзывчивый доктор, который умеет слушать и слышать своего пациента. Знакома с ней еще с 2015 года. Никак не получалось забеременеть. Инесса Владимировна подарила мне счастье стать мамой, спасла мой брак и меня. Назначила грамотное и нужное обследование, объяснила все простым понятным языком, пролечила меня правильно. Только благодаря ей я смогла забеременеть и выносить своего малыша. Сегодня я мама двух чудесных деток! Обе беременности она всегда была рядом, всегда на связи. Если меня что-то тревожило, она могла меня успокоить всегда. Ели нужно проверить, назначит обследования. Если что-то непонятно, объяснит. Просто замечательный доктор! Среди всех докторов, у которых я была, несомненно Инесса Владимировна лучший врач! Врач с большой буквы!
Медицинский центр Класс Клиник
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Служба поддержки пациентов Класс Клиник
Я не особо любитель ходить по врачам. У меня случился неприятный недуг по мужской части, и ситуация просто вынудила обратиться к урологу, откладывать больше не представлялось возможным. Мне посоветовали Грамовича Е.С. Так и сделал, записался к нему. Пришел на прием. Врач хороший, сразу меня успокоил, чтобы я не паниковал. Мой недуг оказался не таким уж и серьезным и вполне поддавался лечению. Сам курс лечения продлился недолго и был недорогостоящий. На текущий момент я полностью здоров, и в этом заслуга прекрасного врача - Евгения Станиславовича! Однозначно рекомендую!
Медицинский центр Класс Клиник
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов Класс Клиник.
Очень-очень рекомендую данного доктора Грамовича Е. С.! Просто лучший специалист в своем деле! Действительно помог мне сделать все правильно, все грамотно разъяснил, успокоил, прописал эффективное лечение. которое дало положительный результат довольно быстро. Евгения Станислововича однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым и не очень! Я, честно, сначала не верил, что есть врачи только с положительными отзывами в интернете (в том числе и на этом сайте), но теперь понял, что этот доктор - действительно тот уникальный специалист! Спасибо большое вам за ваш такой нужный труд!
Медицинский центр Класс Клиник
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
С пожеланиями хорошего дня, служба поддержки пациентов Класс Клиник.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ИВИС»
Юридический адрес:
644074, Омская область, г. Омск, ул. 70 лет Октября дом 13 корп.3