8 (911) 408-07-508 (911) 408-07... — показать

8 (911) 408-07-508 (911) 408-07... — показать
+7 911 408-...+7 911 408-07-50 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15

Про «НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка (оценка пользователей Yell.ru — 2.4) сможет предложить вам свои услуги. Здесь возможно узнать о подходящем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и грамотном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют консультации специалиста.

Кроме того, в этом месте можно отыскать необходимые лекарства для ваших питомцев. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет состава медикаментов, дозировки и форм выпуска, но также и касательно таких распространенных недугов, как воспаление конъюнктивы, пищевая аллергия, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о блошином заражении, глистной инвазии и о препаратах, которые могут помочь с ними справиться.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15.

Подробности по номеру +7 911 408-07-50.

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка (29)

2.5
Быть ветеринаром - это не только благородная профессия, данная человеку от Бога, но и ежедневный кропотливый труд, который далеко не всем под силу, и, увы, также не всегда благодарный.
Каждый хозяин, хочет, чтобы именно его животное вылечили, помогли, спасли, дали вторую жизнь, и когда, при обращении, всё в итоге складывается хорошо, он просто говорит "Большое спасибо" и уходит, ведь всё так и должно быть... Но ведь бывает и по-другому - индивидуальная реакция организма животного, форс-мажоры различного происхождения, и, конечно же,ошибки, потому что, кто ничего не делает, тот не ошибается, ведь это ЖИЗНЬ.
При моём обращении с 12-и летним котом Кузей (лечили возрастные болячки), все до единого администраторы и врачи были со мной вежливы и учтивы. Нам потребовались экстренная помощь и дообследование, и при обращении я попала в смену Элен Муртазовны, с которой все спорные моменты мы решили спокойно, со взаимоуважением, и, таким образом вышли на хороший результат. Я прекрасно понимала, что у Элен Муртазовны огромная нагрузка, и я у неё далеко не первая и не последняя, поэтому отнеслась с максимальным уважением и искренней просьбой помочь моему питомцу (8 лет назад Элен спасла моего Кузю от мочекаменной болезни, она филигранно провела работу в очень сложном случае, когда другие помочь просто не могли). Элен Муртазовна не только откликнулась, но и сделала всё необходимое, чтобы решить мою проблему настолько, насколько это возможно. Поэтому я хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам клиники НОС по ВЕТ.ru, кто участвовал в лечении моего кота, и Элен Муртазовне, за оказанную помощь моему питомцу и пожелать дальнейшего успеха в своей работе и пусть здесь появится как можно больше настоящих хороших отзывов. Ведь, к сожалению, мы всегда жалуемся, когда плохо, и очень редко благодарим, когда хорошо, воспринимая это как должное.
Всем нам здоровья!
С уважением, Анна Сёмкина (кот- Кузя, 12 лет, метис)
1 мая были на приеме у Данюк Д.Н поставлен не правильный диагноз кот 5 часов под капельницей,зря животинку мучали,не обращайтесь!Если,много денег и не жалко меньшего друга Вам туда на Чернышевского 20
Здравствуйте!
Мы посмотрели вашу карту. Врач после назначения лечения позвал час на повторный прием. Вы так и не пришли.
Счёт выставленный вам за лечение верный. Все манипуляции и медикаменты выполнены.

Ждём вас, приходите, посмотрим что случилось
Здравствуйте, были на приёме на улице связи"нос по ветру" выписали собаке сиропы и таблетки стало только хуже, обратилась в государственную на лесном проспекте там помогли.
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда мы были на приёме и у кого?
Когда вы...
Врачи хорошие, ассистенты по настроению, но все вежливые и хорошо отвечают на вопросы. Очереди большие лучше записываться. Спасибо за мою кошку.
Ни ногой! Были на Чернышевского, антисанитария, проходной двор, диагноз нашему коту не поставили, ощущение - что работают практиканты. Больше напоминает забегаловку, а не платную ветеринарную клинику.

Частые вопросы про НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка находится по адресу Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15.

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!