8 (911) 408-07-508 (911) 408-07... — показать

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка

8 (911) 408-07-508 (911) 408-07... — показать
+7 911 408-...+7 911 408-07-50 ещё
2.529 отзывов
Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15

Про «НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка (оценка пользователей Yell.ru — 2.4) сможет предложить вам свои услуги. Здесь возможно узнать о подходящем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и грамотном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют консультации специалиста.

Кроме того, в этом месте можно отыскать необходимые лекарства для ваших питомцев. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет состава медикаментов, дозировки и форм выпуска, но также и касательно таких распространенных недугов, как воспаление конъюнктивы, пищевая аллергия, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о блошином заражении, глистной инвазии и о препаратах, которые могут помочь с ними справиться.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15.

Подробности по номеру +7 911 408-07-50.

Способы оплаты 1
Карты
Услуги 1
Вызов на дом

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка (29)

2.5
34%
10 отзывов
3%
1 отзыв
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
59%
17 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Быть ветеринаром - это не только благородная профессия, данная человеку от Бога, но и ежедневный кропотливый труд, который далеко не всем под силу, и, увы, также не всегда благодарный.
Каждый хозяин, хочет, чтобы именно его животное вылечили, помогли, спасли, дали вторую жизнь, и когда, при обращении, всё в итоге складывается хорошо, он просто говорит "Большое спасибо" и уходит, ведь всё так и должно быть... Но ведь бывает и по-другому - индивидуальная реакция организма животного, форс-мажоры различного происхождения, и, конечно же,ошибки, потому что, кто ничего не делает, тот не ошибается, ведь это ЖИЗНЬ.
При моём обращении с 12-и летним котом Кузей (лечили возрастные болячки), все до единого администраторы и врачи были со мной вежливы и учтивы. Нам потребовались экстренная помощь и дообследование, и при обращении я попала в смену Элен Муртазовны, с которой все спорные моменты мы решили спокойно, со взаимоуважением, и, таким образом вышли на хороший результат. Я прекрасно понимала, что у Элен Муртазовны огромная нагрузка, и я у неё далеко не первая и не последняя, поэтому отнеслась с максимальным уважением и искренней просьбой помочь моему питомцу (8 лет назад Элен спасла моего Кузю от мочекаменной болезни, она филигранно провела работу в очень сложном случае, когда другие помочь просто не могли). Элен Муртазовна не только откликнулась, но и сделала всё необходимое, чтобы решить мою проблему настолько, насколько это возможно. Поэтому я хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам клиники НОС по ВЕТ.ru, кто участвовал в лечении моего кота, и Элен Муртазовне, за оказанную помощь моему питомцу и пожелать дальнейшего успеха в своей работе и пусть здесь появится как можно больше настоящих хороших отзывов. Ведь, к сожалению, мы всегда жалуемся, когда плохо, и очень редко благодарим, когда хорошо, воспринимая это как должное.
Всем нам здоровья!
С уважением, Анна Сёмкина (кот- Кузя, 12 лет, метис)
11118683
Полезно
Ответить
Поделиться
1
1 мая были на приеме у Данюк Д.Н поставлен не правильный диагноз кот 5 часов под капельницей,зря животинку мучали,не обращайтесь!Если,много денег и не жалко меньшего друга Вам туда на Чернышевского 20
Полезно
Ответить
Поделиться
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка
Здравствуйте!
Мы посмотрели вашу карту. Врач после назначения лечения позвал час на повторный прием. Вы так и не пришли.
Счёт выставленный вам за лечение верный. Все манипуляции и медикаменты выполнены.

Ждём вас, приходите, посмотрим что случилось
Ответить
1
Здравствуйте, были на приёме на улице связи"нос по ветру" выписали собаке сиропы и таблетки стало только хуже, обратилась в государственную на лесном проспекте там помогли.
Полезно
Ответить
Поделиться
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда мы были на приёме и у кого?
Ответить
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка
НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка
Когда вы...
Ответить
5
Врачи хорошие, ассистенты по настроению, но все вежливые и хорошо отвечают на вопросы. Очереди большие лучше записываться. Спасибо за мою кошку.
1606086
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Ни ногой! Были на Чернышевского, антисанитария, проходной двор, диагноз нашему коту не поставили, ощущение - что работают практиканты. Больше напоминает забегаловку, а не платную ветеринарную клинику.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка находится по адресу Россия, г Петрозаводск, ул Древлянка, д 15.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

НОС по ВЕТ.ru, ветлечебница на улице Древлянка на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!