8 (952) 238-50-368 (952) 238-50... — показать

+7 952 238-...+7 952 238-50-36 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109 к 2
35 офис; 2 этаж

Про «Хелпун»

Компания «Хэлпун» оказывает помощь студентам уже более 10 лет. За все это время компанией были реализованы тысячи проектов, и клиентская база организации всегда стабильно увеличивается.

В компании работают высококвалифицированные и талантливые специалисты, подходящие к каждой работе строго индивидуально. Сервис Helpun находится на достаточно высоком уровне, благодаря чему многие заказчики доверяют компании написание всех видов работ на протяжении всего периода обучения.

Услуги компании «Хэлпун»:

- дипломные работы;
- курсовые работы;
- контрольные работы;
- рефераты;
- магистерские диссертации;
- научные статьи и многое другое.

Помимо стандартных студенческих работ, компания «Хэлпун» занимается масштабными проектами. Среди них комплексные исследования рынка Санкт-Петербурга различных отраслей, дипломные проекты по разработке антикризисных мер и т.д.

Компания «Хэлпун» — это официально зарегистрированное юридическое лицо, несущее ответственность за все выполняемые услуги. Компания гарантирует высокое качество работ, своевременное написание и удобство для своих клиентов. Именно эти принципы являются ключевыми в работе компании.

Отзывы про Хелпун (42)

4.6
Такие мошенники. Просто дерьмово поступают. Первый раз заказала 1 главу всё сделали! Второй раз обратилась, три реферата заказала оплатила предоплату 50% 3200 ₽ и исчезла. Пойду в полицию все реквизиты есть , пусть разбирается сама со своими мошенническими действиями.
Обращалась дважды. В первый раз все было отлично, сделали в срок с учётом всех пожеланий. Поэтому, обращаясь во второй раз, никак не могла рассчитывать на игнор.
Сначала ответили, что моя заявка попала в спам и позже мне сообщат стоимость работы. Но прошло уже четыре дня и на мои сообщения больше не отвечают, хотя срок указанный в заявке уже наступил.
Надежная компания! Заказывал у них работы со второго курса. Все делали качественно, вносили корректировки. Сделали и диплом. Однокурсники тоже к ним обращались. Надежная компания!
Хелпун — лохотрон!
Ужасная компания! Заказали выполнение практической части дипломной работы. Сначала уговаривали срочно внести оплату, так как времени оставалось немного. При подписании договора некоторых данных не было, на что консультант их сказал — ничего страшного, можно будет дополнить требования в переписке.
Спустя какое-то время, когда появились доп требования — автор работы это не учел и по итогу прислали неправильные расчеты. На просьбу переделать ссылаются на договор и говорят что в договоре этого не прописано! Обманщики! Не рекомендую с ними связываться
Всем привет! Имею опыт общения с Хелпуном и не могу сказать, что он положительный, хотя и неполный. Сразу говорю, что свои задачи я в конце концов заказал на другом сайте и стоило мне это 600 (шестьсот) рублей. Запомните эту цифру.

В общем, из-за недостатка времени решил заказать работу по БЖД (безопасность жизнедеятельности). Наука околотехническая, уровня первого курса технического ВУЗа. Работа состояла из трёх задач средней сложности, поэтому срок установил в три дня. Через сутки (!) после заказа, наконец, согласовали с сотрудниками всё необходимое (затребовали методические указания и оформление) и передали задачи в работу исполнителям. Исполнители потребовали ещё времени (то есть сорвали назначенный срок), якобы из-за запредельной сложности задач, я согласился, критично не было. Договорились, что решать будут от руки без какого-либо оформления (мне это, опять же, не было критично, но сказали, что так дешевле). А теперь вздохните поглубже, ведь цену назначили "с учётом скидки"... 3 100 рублей! ТРИ ТЫСЯЧИ, КАРЛ! За три задачки по БЖД уровня первого курса! Без оформления и в виде рукописных сканов! И это со скидкой! И это при условии, что на сайте написано, что решение отдельных задач стоит 300 рублей, а контрольных - 1000!

Пошёл на другой сайт (типа фрилансерского), где милая девушка-студентка в течении часа (!) откликнулась на мою заявку, решила в отведённые три дня (безумно сложно, ага) и с хорошим оформлением в виде наборного doc-файла всего за 600 рублей!

Я понимаю, что нужно как-то зарабатывать или хотя бы отбивать убытки, но накрутка в 500% - это просто жесть. Убрал 4 звезды - одну за ложь в прайс-листе, одну за срыв сроков и две за совершенно безумную цену. Давай, Хелпун, до свидания!

Частые вопросы про Хелпун

Как узнать график работы Хелпун ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 238-50-36

Хелпун находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109 к 2
35 офис; 2 этаж.

Хелпун на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?