8 (812) 777-92-048 (812) 777-92... — показать

Магазин цветов Цветовик в Приморском районе

8 (812) 777-92-048 (812) 777-92... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-92-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 4

Про «Магазин цветов Цветовик в Приморском районе»

Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы могут выражать нашу благодарность и восхищение, отчего даже обычный букет или композиция из бутонов станет оптимальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники могут сотворить букеты из живых цветов, украсив их зелёными растениями и обернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 777-92-04 или загляните на сайт spbuket.ru. Магазин цветов Цветовик в Приморском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 4 (ближе всего добираться со станции Чёрная речка).

Доставка 2
Доставка цветов
Международная доставка

Отзывы про Магазин цветов Цветовик в Приморском районе (6)

4.3
Это самый ужасный магазин. Заказала доставку букета маме на 8 марта. В итоге цветов так и не дождались,денег никто не вернул. По телефону только грубили.
Огромное спасибо за своевременное выполнение заказа, качественные цвета и очень красиво оформленные. Теперь я ваш постоянный клиент!
Огромное спасибо за Вашу работу. Не было времени ехать в магазин за букетом, решила заказать с доставкой в интернете, выбрала Ваш сайт т.к очень порадовали цены)) Курьер привез шикарный букет, цветочки все свеженькие, вкусно пахнущие..в общем осталась очень довольна букетом)) В следующий раз даже и думать не буду, сразу закажу у Вас))
Заказывала здесь букет для своей мамы на юбилей. Честно скажу, что не было даже и представления о том, что именно я хочу увидеть в композиции. Девочки флористы помогли мне определиться и сделали необычный и очень шикарный букет. Мама была очень рада и удивлена такой красоте. А я убедилась, что в данном цветочном магазине работают высококвалифицированные флористы с большим опытом.
Спасибо за букетик для моей мамы, она очень довольна.
Магазин цветов Цветовик в Приморском районе на карте