8 (812) 924-83-618 (812) 924-83... — показать

Playloft GaGa, антикафе

8 (812) 924-83-618 (812) 924-83... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-83-61 ещё
4.69 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 15/7
5 этаж
Сейчас открыто
Чт: 12:00 - 23:00

Про «Playloft GaGa, антикафе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Playloft GaGa, клуб настольных игр, расположен в 2 минутах от метро Адмиралтейская. Заведение работает в формате антикафе: посетители платят за время, проведенное внутри, а взамен получают доступ к 1000+ настольных игр, игровым приставкам, бесплатному чаю, кофе, печеньям и WiFi. Консультанты Playloft GaGa помогут с выбором игр для любой компании. Клуб располагает просторным помещением с большими окнами, светлыми стенами и видом на крыши Петербурга. Гости Playloft GaGa также могут принять участие в образовательных и развлекательных мероприятиях, концертах и встречах с интересными людьми. Именинникам и детям до 5 лет вход бесплатный, большим компаниям предлагаются скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для детей
Для семей
Познавательные
Тип ресторана и кафе 1
Антикафе

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Playloft GaGa, антикафе (9)

4.6
67%
6 отзывов
22%
2 отзыва
11%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Может такое и не каждый день происходит, но нам не связло с посещением) То чайник перегрелся, то в куллере вода закончилась. Огромные очереди в туалет :( И на входе долго прождали пока можно было повесить куртки и обувь снять :( А так очень классное место. Игра совершенно другую атмосферу приобретает
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень приятное и атмосферное место с домашней обстановкой. Есть несколько комнат, всегда можно выбрать подходящее место. Огромный ассортимент настольных игр в хорошем состоянии, много места; кофе, как полагается. Также отличный вариант, если просто хотите протестировать игру перед покупкой. В целом, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, отличное место для встреч с друзьями
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Было бы 10 звезд поставил бы все! Три часа, которые мы с сыном провели в Playloft GaGa, стали настоящим событием. Хотя начиналось все банально - зашли в магазин GaGa купить нарды. На кассе нам и вручили купон на посещение лофта. Сын уговорил пойти в ближайшие выходные, прихватили его приятеля. Думал, буду тосковать, пока наследник наиграется. ХА! В лофте скуке места просто нет! Хотелось сразу ВСЕ! Оказалось, что настольные игры популярны и весьма разнообразны. Апофеозом стал турнир "папа против двух конкретных пацанов" в "Тик-так-бум". Я с треском проиграл, вызвав взрыв эмоций. Даже работники лофта утратили свое профессиональное спокойствие, когда победители восторженно скакали вокруг меня. Прикупив домой еще и Уно, мы пообещали, что вернемся. И не раз!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Великолепное место для интеллектуального отдыха! В первый раз, как и многих, в антикафе затащили друзья - фанаты настольных игр. Сразу понравилась атмосфера - очень дружелюбная и огромный выбор настольных игр (позже узнала, что GaGa - это магазин настольных игр, а анти-кафе - как приятный бонус).

Начали меня вводить в курс дела с простых игр, вроде крокодила и джанги, а после мы перешли к колонизаторам и закончили строительством железных дорог в Ticket to Ride. Последняя игра впечатлила настолько, что спустя месяц купила ее себе домой и теперь раз в пару неделю собираемся с друзьями на вечер настольных игр у меня дома.

Из минусов отметить могу только один - время пролетает очень быстро и незаметно. Вроде только пришла, а уже закрытие и надо собираться...)
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Достаточно уютное место) Проводится много турниров и каждый может найти себе занятие)
Полезно
Ответить
Поделиться
Playloft GaGa, антикафе на карте