8 (812) 244-00-888 (812) 244-00... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-00-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 7
103 офис; 1 этаж

Про «PiterGSM»

В интернет-магазине PiterGsm можно купить мобильный телефон намного дешевле, чем в торговых сетях и розничных магазинах. Секрет низкой цены на мобильники заключается в отсутствии затрат на аренду торговых мест, зарплату обслуживающего торговую точку персонала и т.п. Это существенно снижает себестоимость, а значит и конечную цену мобильного телефона в PiterGsm.

На сайте PiterGsm вы обязательно найдете ту модель смартфона и электроники, которую хотели приобрести. При этом вы можете посетить интернет-магазин в любое удобное для вас время суток и в любой день. Просто выберите телефон, оформите заказ — и уже на следующий день вашу покупку доставит курьер.

Мы ценим доверие клиентов, поэтому даем официальную гарантию на все предлагаемые в PiterGSM товары.  Лучшие модели электроники от ведущих мировых производителей — Apple,Samsung и т.д — представляют основную массу предлагаемых нашим интернет-магазином товаров.

Работает данный магазин в будние дни с 11.00 до 19.00, а в выходные с 12.00 до 18.00.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про PiterGSM (283)

Хотел купить наушники Sony, стоят 25-26 тыс, продавец вынесла коробку плёнка открыта, оплатил, говорит на таможне их открывают, ладно думаю на месте проверю у них, старательно хотела что бы я отошёл подальше от неё, открыл за столом продавца, наушники в футляре лежали верх ногами, не включались, посоветовали мне зарядить, долго старался кое как включились, на лицо видно что наушники снимали и пользовались, решил не рисковать и вернуть, и тут началось погнали спала к их сервисному мастеру, он сказал не надо ко мне, обратно ждите администратора тот не выходил минут сорок, вышел наконец и стал мне доказывать как я не прав, через не могу вернули деньги, не ходите Туда покупать дорогие товары, подешевле можно, не так страшно
На сайте привлекательные, низкие цены, Но это только на сайте!
Покупаю уже второй раз и второй раз пытаются развести на деньги, типа тех моделей которые на сайте уже нет, остались с других стран и они дороже. Всегда накидывают 1-2 тыс. рублей сверху. Мошенничество!
Дважды покупал и дважды приходилось переплачивать потому что деваться было некуда. Я приехал именно за нужным товаром и уже готов был переплатить потому как обратного хода не было. Я думаю в следующий раз реально пошлю их лесом и обращусь в другой магазин.
Ребята не подвели, курьер был у меня в день оформления заказа. Претензий ни по работе, ни по самому планшету у меня нет.
Получил заказ на следующий день. iPhone XR 64GB был в заводской упаковке, документы на него прилагались. Всё в порядке, телефон новый и оригинальный. Курьер прибыл в назначенную дату, перед приездом позвонил, не торопил с проверкой, проблем в общем нет.
Гарантийные документы вместе с телефоном есть, все нормально - без повреждений внешних и работает прекрасно. Получил именно то, чего ожидал, спасибо!

Частые вопросы про PiterGSM

Как узнать график работы PiterGSM ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-00-88

PiterGSM находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 7