8 (812) 449-25-058 (812) 449-25... — показать

+7 812 449-...+7 812 449-25-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
719 офис; 7 этаж

Про «Standard Development»

Компания осуществляет свою деятельность с 2012 года. Специализируется на рынке строительства и недвижимости. Специалисты оказывают помощь по вопросам жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Преимуществом работы с компанией "Standard Development" является ориентированность на клиента, предоставление услуг высокого качества и прозрачность отношений. На сайте компании Вы можете посмотреть различные варианты объектов недвижимости, а по телефону или в офисе получить исчерпывающую информацию по ним.

Отзывы про Standard Development (52)

4.3
Хочу выразить благодарность компании и отдельно риелтору Илье! Большие профессионалы!
Друзья, обращаюсь в агентство недвижимости Standart Developmend не первый год!
Свою работу выполняют на все 💯%
С этой фирмой знаком лет 12 знаком с руководителем.
В моём случаи обратился сдать апарт, за двое суток его передали в наём!
Агент Наталья молодец, ставлю зачёт!!!
Спасибо вам, всех благ !
Спасибо большое. Сделка состоялась, все хорошо. Генадий лучший агент.
Это ЛУЧШЕЕ Агентство Недвижимости, которое я когда либо встречала!!!
Года 3-4 назад я к ним обратилась по рекомендации с очень сложной ситуацией (которую другое ан не смогло помочь решить на протяжении длительного времени).
Очень быстро нашли способ для решения и выполнили всё на 5+)
После уже не раз к ним обращались мои родные и знакомые и каждый остался доволен их работой!
Особенно порадовало качество работы: всегда сделают отчет, показ в любой день и любое время, всегда отвечают на звонок/перезванивают.
Более надежного агентства, и такого качества работы, я еще не встречала!
По сотрудникам не могу выделить кого то одного, так как каждый из них, будь то продажа/покупка или аренда, выполнял свою работу на ОТЛИЧНО!
За это отдельный РЕСПЕКТ РУКОВОДИТЕЛЮ👍👍👍
Я с вами на веки❤️
Не в первый раз обращаюсь в это агентство. Нравится профессионализм, ЗА клиента всегда, и я всегда в плюсе 😀

Частые вопросы про Standard Development

Как узнать график работы Standard Development ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-25-05

Standard Development находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1