8 (931) 305-48-098 (931) 305-48... — показать
+7 931 305-48-09
+7 931 305-48... — показать
Сеть клиник Super Smile работает с 1989 года. За это время нам доверили свое здоровье более 50.000 пациентов. У нас максимальный рейтинг на Яндекс Картах. Почему же нам доверяют?

Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице Сеть

8 (931) 305-48-098 (931) 305-48... — показать

Про «Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице»

Потому, что мы заботимся о самом важном:

✅О пациентах.

О вас, наши любимые посетители. Мы как никто другой понимаем ваши эмоции, желания, переживания, и делаем всё, чтобы вы чувствовали себя услышанными, поддержанными, в безопасности. Наши непревзойденные гарантии существуют для того, чтобы у вас было спокойно на сердце за ваши зубы :)

✅О команде

О наших врачах. Эмпатичных, заботливых, надежных. Выбирая стоматологию, вы в первую очередь выбираете работающих в ней специалистов. И мы, в свою очередь, очень внимательно относимся к выбору врачей. Многие из них работают с нами долгие годы - и по 10, и даже 20 лет! Мы постоянно повышаем их квалификацию, в том числе за рубежом.

✅О доверии

Вы доверяете нам самое главное - ваше здоровье. Вашу безопасность. Ваш внешний вид. Свободу широко улыбаться на людях. Свежесть поцелуя. Удовольствие от хрустящей морковки, в конце концов :) Мы это понимаем и очень этим дорожим. Как и нашей репутацией, которой уже почти 35 лет, за которые нам доверились десятки тысяч людей.

✅О комфорте

В первую очередь, о физическом. О том, чтобы вам было удобно, тепло, не больно. Чтобы вы чувствовали себя, как дома, как будто бы в тапочках :) Но также и о душевном. Чтобы вам было спокойно, чтобы вы были во всем уверены, чтобы понимали все детали и легко могли задать любой вопрос своему личному куратору или врачу.

✅О результате

И супер-пупер современные технологии, и компьютерные томографы, и высокоточные сканеры, и профессиональные микроскопы, и комплексная диагностика с полным набором услуг - всё это у нас есть. Но главное, нам точно также важен результат, как и вам. Мы много вкладываем в наших врачей, премиальное оборудование и материалы.

И именно поэтому мы - самые рекомендуемые клиники в Санкт-Петербурге и счастливые обладатели престижных европейских и российских наград.

Будем рады вас видеть в Super Smile❤️

Запишитесь на бесплатный осмотр по телефону: +7(812) 575-56-01

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 4
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице (16)

Фотография специалиста Гусарова (Мастифанова) Арина Александровна

Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице – Цены

Обстоятельная диагностика
Прицельный снимок550 руб.
Ортопантомограмма1500 руб.
Компьютерная томография челюстей (3D снимок)3500 руб.
Телеренгентограмма1500 руб.
Гигиена и профилактика
Интеллектуальная комфортная гигиена по Швейцарскому протоколу GBT (AIRFLOW)6700 руб.
Фторирование (входит в стоимость процедуры профессиональной чистки зубов)1400 руб.
Интеллектуальная комфортная гигиена по Швейцарскому протоколу GBT (AIRFLOW,PERIOFLOW иили PIEZON)7200 руб.
Профессиональная 4-этапная чистка зубов с гарантией качества (защита от кариеса или зубная щетка в подарок)5900 руб.
Профессиональное лечение кариеса
Лечение кариеса с гарантией 1 год пломба световая (Herculite, Filtek, Vitremer)от 5000 руб.
Лечение кариеса с гарантией 6 лет пломба световая (Estelite, Filtek Ultimate)от 10 000 руб.
Реставрация зуба эстетико-функциональная жевательные зубыот 8800 руб.
Реставрация зуба эстетическая передние зубыот 10 500 руб.
Мастерское лечение корневых каналов
Имплантация зубов
Протезирование
Пародонтология
Ещё 1 категорий

Отзывы про Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице (171)

Все источники Yell.ru (93) Zoon.ru (78)
Отличная клиника. Дружелюбный коллектив. Квалифицированные специалисты.
Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Лучшая клиника в Санкт-Петербурге! Работают Профессионалы с большой буквы! Всегда проконсультируют, помогут с вопросами. Прохожу ортодонтическое лечение м удовольствием.
Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице
Я хочу отметить профессионализм врачей этой стоматологии, они всегда внимательно слушают меня и предлагают комфортные варианты лечения.
Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице
Добрый день. Спасибо большое за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что вы оцениваете наш профессионализм и заботу о вашем комфорте. Мы всегда стараемся предложить нашим пациентам наиболее подходящие и комфортные варианты лечения, а также слушать их пожелания. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель. Спасибо, что выбрали нашу стоматологию! Будем рады видеть вас снова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Прекрасная стоматология с внимательными врачами, которые всегда заботятся о моем комфорте и предлагают лучшие решения лечения.
Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile.
Работают профессионалы своего дела! Врачи стоматологии знают свое дело и всегда готовы помочь с любой проблемой.
Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда Super Smile

Частые вопросы про Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице

Как узнать график работы Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-48-09

Центр имплантации Super Smile на Социалистической улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 8
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр Имплантации Супер Смайл»
Юридический адрес:
191002 г.Санкт – Петербург, Ул. Социалистическая, дом 8, Помещение 7Н