Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Санкт-Петербурге

Кафе Караоке Папанин

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 111
Электросила,

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Кафе Караоке Папанин»

Папанин Café – музыкальный ресторан в стиле кабаре, открытый при Клубе Папанин. Если Вы хотите не просто вкусно поесть, а прекрасно провести время под живую музыку, потанцевать, и даже спеть любимые песни под аккомпанемент профессиональных бэк-вокалисток, то Папанин Café - это для Вас. Мы работаем для Вас каждую пятницу и субботу с 20:00. Начиная с этого времени, Вы можете насладиться блюдами нашего меню в уютной атмосфере Кафе.
А с 22:00 и до утра - для Вас Караоке! Профессиональное оборудование, зажигательный ведущий и очаровательные бэк-вокалистки создают атмосферу настоящего Концерта, в котором Вы можете стать настоящей звездой.
Вход в Караоке бесплатный, при желании можно перейти в зал дискотеки, однократно оплатив вход и уже потом беспрепятственно перемещаться между залами.

After-party
Pre-party
Wi-Fi
Банкетный зал
Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Кафе Караоке Папанин (13)

Хорошее заведение!
Всегда нормальная музыка, ну лично для меня.
Недавно побывал с друзьями в этом хорошем месте. Очень давно не виделись и караоке помогло нам вспомнить всё старое и разговориться. Очень понравились кальяны и конечно же сотрудники, очень были добрые и отзывчивые. Всем советую сюда прийти.
Все наилучшего качества, расположение, звук, база песен, цены, сотрудники.
Все наилучшего качества, расположение, звук, база песен, цены, сотрудники.
Остались только положительные впечатления от посещения!
Кафе Караоке Папанин на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел