8 (926) 275-65-768 (926) 275-65... — показать

Автосервис Автопилот Свиблово Сеть

8 (926) 275-65-768 (926) 275-65... — показать
+7 926 275-...+7 926 275-65-76 ещё
Россия, г Москва, ул Енисейская, д 7 к 3

Про «Автосервис Автопилот Свиблово»

Автосервис Автопилот предлагает автолюбителями широкий спектр ремонтных работ. Здесь вы сможете доверить свой автомобиль в руки профессиональных автомехаников, которые обладают достаточным опытом и знаниями, чтобы выполнять любые, даже самые сложные задачи.

В техцентре работают только честные и ответственные мастера, которые никогда не навязывают посетителям ненужных и дополнительных услуг. Цена, установленная при первичном обращении и перед началом ремонтных работ, остается неизменной и не меняется в процессе ремонта. Также на все виды работ предоставляется гарантия.

Запчасти, используемые в работе, закупаются у проверенных поставщиков и имеют все необходимые сертификаты соответствия. Мы можете быть уверены в подлинности и безопасности устанавливаемых деталей.

Техцентр предоставляет различные виды услуг: кузовной ремонт и малярные работы (покраска кузова и локальная покраска, устранение вмятин и царапин), ремонт электрики и дополнительного оборудования, ремонт двигателя, коробки передач, ремонт ходовой части, тормозной и топливной системы. Кроме того, здесь вы сможете сделать шиномонтаж и балансировку колес, отремонтировать диски.

Техцентр «Автопилот» работает каждый день.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 129
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автосервис Автопилот Свиблово (5)

Фотография специалиста Букарев Денис
Фотография специалиста Олененко Юрий
Олененко
Юрий
Рабочий автосервиса

Отзывы про Автосервис Автопилот Свиблово (69)

4.3
Отличный сервис! Была проблема с АКПП. Проблему решили быстро и качественно. Машину принимал мастер приемщик Сергей, всё объяснил Я остался доволен результатом и по цене и по качеству.
Отличная зона отдыха. Рекомендую!
Записался поменять масло и фильтр в двигателе. Хорошо, что мультибренд и есть оборудование для всех машин, не пришлось ехать в специализированный центр. Все отлично, цены приятные. Люди адекватные. Рекомендую
Я не новый клиент Автопилота, но на этой станции первый раз! Возникла проблема с АКПП((. Осталась очень довольна посещением этой станции. От приемки до отдачи ключей. Очень приятная обстановка на территории, очень вежливый грамотный персонал.
По ценам меня и до этого устраивало всё. Спасибо
Обращалась в тех.центр по вопросу диагностики и сход развала, для моей Ауди. Приемку авто и сопровождение выполнял мастер приемщик Дмитрик К, показал себя как очень грамотный специалист, дал хорошие рекомендации был приделано вежлив и корректен. Выражаю благодарность Дмитрию и всему коллективу тех.центра
В целом очень довольна и ценами и обслуживанием. Ну и хорошо что есть где чая выпить!
Бывают в жизни неудачи, одно из которых ДТП( . Спасибо ребятам с Автопилота за восстановление машины. Всё замечательно сделали, кузовной просто молодцы.
По деньгам не халява конечно, но всё адекватно.
Рекомендую!
И вообще приятная обстановка и общение с коллективом, всегда на связи, можно контролить ремонт

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ”Авиатор”
Юридический адрес:
123458, г.Москва ул. Маршала Катукова д.24, к.6 пом.I, к.101.
Фактический адрес:
115088, г. Москва ул. Полярная 39с1