8 (812) 777-01-778 (812) 777-01... — показать

Служба заказа такси "Ведерко"

8 (812) 777-01-778 (812) 777-01... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-01-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оборонная, д 10
Район: Кировский

Про «Служба заказа такси "Ведерко"»

Такси "Ведерко" - экономное такси создано специально для людей, которые умеют считать деньги и свое ценят время.

Подача машины в течение 15-20 минут в любую точку города.

Звоните прямо сейчас +7(812) 777-01-77.

Наши услуги:

- заказ такси

- курьерские услуги

- такси за город и по Ленобласти

- автоняня

- такси универсалы и каблуки.

Такси 13
Такси срочно
Такси Экскурсионное
Трансфер
Услуги для населения 1
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом

Отзывы про Служба заказа такси "Ведерко" (72)

3.1
Оформили заказ с вечера. Сразу пришла смс об оформлении заказа. Попросили диспетчера отзвониться за час до подачи машины.
Ни кто не отзвонился! Позвонили- диспетчер ответил, что машина не найдена для нашего заказа.
В итоге ни кто не приехал!!!!
Заказ №11840209 был сделан на сайте более, чем за сутки, поездка из СНТ до платформы электрички. Такси не приехало. Позвонила, диспетчер просила подождать 10 мин. Прошло 15, позвонила снова. Следующая диспетчер любезно сообщила, что заказа в ее системе нет. Никому не советую эту компанию. Очень подвели. Жаль, нельзя поставить отрицательную цифру, бардак у них полный и ни малейшего желания его как-то разрулить.
Отвратительный сервис!!!перевела на личный кабинет деньги,что бы ими оплатить,машина в итоге за 30 мин.так и не нашлась,а операторы на просьбу вернуть деньги говорили что они их не видят,один говорил у меня наличная оплата,вторая говорила что безналичная…..а потом просто трубки не брали!!!!обратно свои деньги я так и не получила!!!ни когда с этими убогими не связывайтесь,только нервы потеряете!!!всем расскажу про ваш недосервис!!!!
Контора отстой!
Могут подставить в самый неподходящий момент!!!
Служба такси Ведерко тем и радует, что приезжают и водители далеко не на ведрах). Качественные комфортабельные авто, водители всегда вежливые, а не хамы, как бывает иногда. Все отлично по ценам, доставят в лучшем виде, едешь с комфортом.

Частые вопросы про Служба заказа такси "Ведерко"

Как узнать график работы Служба заказа такси "Ведерко" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-01-77

Служба заказа такси "Ведерко" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Оборонная, д 10
1 этаж.

Служба заказа такси "Ведерко" на карте