Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Свадебные салоны в Санкт-Петербурге

Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Большевиков Сеть



Похожие организации

Про «Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Большевиков»

Предложить изменения

С 2010 года сеть свадебных салонов Milano Vera открыла в Петербурге 4 салона. Более 9000 невест выбрали платья в салонах Milano Vera в Петербурге.

Каждая невеста - это уникальная история, которая начинается с предложения руки и сердца. Волнение и трепет, слезы и переживания - все это мы видели и сочувствовали с нашими невестами. Milano Vera - это место, где невеста может немного забыть о предсвадебной суете, расслабиться, посмотреть в зеркало и понять, что она самая прекрасная невеста в платье своей мечты. Это волшебство, которое ежедневно происходит в салонах Milano Vera.

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Обычный
Одежда 5
Женская обувь
Носки, чулки и колготки
Шубы
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Большевиков (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Благодарю салон на Большевиков, в частности, Анну и Татьяну! Девочки, СПАСИБО ВАМ всем большое за заботу, внимание и участие в выборе и подшивке свадебного платья ! Вы действительно знаете свое дело на 100%! Окружили заботой, вниманием и теплом. Подобрали платье, которое подошло по фасону, цвету и цене. Подшили, подобрали аксессуары, надавали кучу необходимых советов. Еще раз большое спасибо, за помощь в выборе, за терпение и за участие!
Полезно
Ответить
Поделиться
Салон свадебных и вечерних платьев Milano Vera (Милано Вера) на Большевиков на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.