Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

remmob-Новогиреево Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А
т.ц. Шангал
Новогиреево,
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «remmob-Новогиреево»

Ремонтируем сотовые телефоны, ноутбуки, электронные книги, навигаторы всех марок и моделей. Стаж более 10-и лет.

Отзывы про remmob-Новогиреево (25)

Как можно доверять сервису, у которого нет на сайте ни номера телефона, ни ИНН... Шарашкина контора какая-то.
Сдала сюда планшет Acer, требовалась замена дисплея и плохо держал заряд. Отремонтировали за короткий срок и теперь мой планшет как новенький. Замечательный сервис, очень довольна!
Сдавала в ремонт свой Samsung j3, ударился об плиточку и разбился экран, он даже не включался. В течение дня заменили модульный дисплей и смартфон был уже на руках, отлично работал, без глюков. Сервис у компании хороший.
Мне нужно было отремонтировать ноутбук, на который я нечаянно пролил кофе и для этого я обратился в эту компанию. Ремонт произвели довольно быстро, заменили клавиатуру и недорого.
Потребовалась замена дисплея у моего коммуникатора HTC и здесь с этой задачей справились безупречно. Теперь все работает отлично, да и выглядит как новый. Ремонтом я остался доволен.
remmob-Новогиреево на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.